Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ПМЖ в Чехии / Постоянное место жительства в Чехии ПМЖ
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 20, 2018, 07:04:32 am »
Имею вид на жительство в Чехии. Можно-ли перегнать АВТО из СНГ и зарегистрировать это АВТО  в Чехии, получить местные номерные знаки ?
Кто может подсказать?
2
Россия жизнь и информация / Россия и Украина
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 16, 2018, 09:31:07 pm »
Смотря что считать независимостью.Если политическая,то есть,несомненно есть,да только напоминает она более политический бардак,чем независимость.Что с экономической,то тут никакой независимости нет и небыло,и быть неможет.Россия и Украина,как жили вместе,так и будут жить и,как-никак,зависить друг от друга.
3
У меня есть вопрос. Можно ли перевести деньги с вебмани на карту Visa или Masterkard ну какую-нибудь?
4
Отдых в Украине / Отдых на Азовском море
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 13, 2018, 09:52:00 am »
Самый лучший отдых на Азовском море это Таманский полуостров. Там можно сразу и на Азовском отдыхать, и на Черном. Уникальнейшее место. Мне очень понравилось, мы останавливались в самой Тамани, там Кубань впадает в Азовское море, так что и река рядом и два моря. Накупались всласть, нарыбачились. Самая вкусная рыба оказалась в Черном море - пеленгасы.
5
Отдых в Болгарии / Пионерский лагерь "Мистраль 2" в Болгарии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 11, 2018, 08:59:17 pm »
Почему Вы хотите отправить ребёнка именно в Болгарию? мне кажется, что ребёнку лучше будет в своём лагере, то есть в лагере в своей стране, это будет гораздо проще для него и для Вас. Конечно, в Болгарии немного иной уровень и там другие условия, но это не повод отказываться от лагеря в своей стране.

6
Отдых в Италии / Прокатиться по Италии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 10, 2018, 02:41:23 am »
О, Италия Обожаю ее. Рим интересный город, но там жарковато, как впрочем и в других городах Италии. Венеция завораживает. Пиза если есть время тоже нужно посетить. Амальфийское побережье- дух захватывает, горы, море, оттуда помпеи и остров капри. Но дороговато. Побережье адриатического моря попроще, но в качестве пляжного больше подходит и подешевле.
7
О жизни в Чехии / Отношение к русским в Чехии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 07, 2018, 11:03:53 am »
В основной своей массе немцы к русским относятся хорошо, как в принципе и к любой другой нации. Немцы достаточно умный народ, они не будут таить неприязнь.
8
Отдых в Греции / Достопримечательности острова Крит
« Последний ответ от NinelCycle Февраль 06, 2018, 09:46:26 am »
Я вот все думаю, что можно интересного увидеть в Египте. Там, наверное, кроме пирамид с гробницами и смотреть-то не на что. Да и в гробницах едва ли находится что-то реально интересное. Но вот почему-то кроме поездок к пирамидам о других экскурсиях в Египте я и не слыхала. Есть там вообще какие-то достопримечательности?
9
ООООчень хороший зоопарк, особенно по фото с жирафами видно как животным привольно живется Можно за них порадоваться Спасибо, что показали
10
Хороший экскурсовод, даже проводя экскурсию почти не закрывая рта, всё равно не раз акцентирует ваше внимание, что в Чешский Крумлов ХОРОШО БЫ приехать на три дня. Только тогда можно будет  сказать " Был, видел, удивился"
Страницы: [1] 2 3 ... 10