Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Юмор / Для позитивного настроения
« Последний ответ от MelaniaSkype Август 06, 2018, 08:43:41 pm »
анекдот свежий
- Дорогой Подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала,
и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?
2
Экскурсии по Чехии / Карловы Вары или Чешский Крумлов
« Последний ответ от MelaniaSkype Июль 26, 2018, 11:34:59 am »
Ездила в Крумлов самостоятельно. Брала на две ночи отель в Праге. В пятницу выезжала в Прагу. Гуляла по Праге, взяла билет на автобус на утро и вечер как мне было удобно в Крумлов. Субботу гуляла неспешно по Крумлову еще и времени не хватило на всю красоту, а в воскресенье вечером уехала в Карловы Вары. Погуляла с удовольствием в двух городах.
3
Когда были в Праге в конце ноября, там уже открылась Рождественская ярмарка на Староместской площади. Вот интересно, есть где-то еже в городе такие ярмарки или она единственная?
4
Сервис и ремонт погрузчиков, на чешском языке - servis a oprava výsokozdvižných vozíků (VZV) от нашего партнера фирмы Hi Tech Group проводится в Праге и по всей территории Чехии, сервис проводится прямо на месте у заказчика. Проводят сервис наши соотечественники, русскоговорящие специалисты, причем очень и очень высококлассные. Общение с ними на русском значительно упрощает взаимопонимание, а качество ремонта погрузчиков оставляет всех их конкурентов далеко позади.
5
Отдых в Украине / Экскурсии в Чернобыль
« Последний ответ от andreystub Май 25, 2018, 12:32:58 am »
я тоже интересуюсь подобными экскурсиями. Но меня интересует не совсем завод... Хотела бы на экскурсию в машинный зал Днепрогэса попасть. Знаю, что такие экскурсии раньше были, а как сейчас? Может, кто-то ходил?
6
Потрясающе красиво Можно назвать Вена-город роз?
Спасибо, Оля
7
Россия жизнь и информация / Россия и Украина
« Последний ответ от andreystub Май 21, 2018, 11:56:37 pm »
"Малороссия" - это Россия. Потому что мы - Русь.
Мы - первоисточник всего русского, и России в том числе.
Русские люди живут в Украине, а в России живут россияне.

Возникновение топонима "Украина" - недоразумение. Мы были и остаемся Русью.
Киев был и остается матерью городов русских. Россияне - малоросы, пора уже это понять.
8
Полезная информация для туристов / Чешский язык
« Последний ответ от andreystub Май 13, 2018, 10:48:09 pm »
Падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке.

Кажется, я уже хочу выучить чешский язык   

смеялась до слез
9
в приличных вузах год обучения стоит более 100 тыс, а сумма, которую оплачивает студент, обычно не больше 30 от всей стоимости обучения
10
Отдых во Франции / Тур в Париж
« Последний ответ от Kl.bosharov1967 Март 28, 2018, 05:42:49 am »
Я в Париж летала в свадебное путешествие. Мне все так понравилось. Правда в Диснейленд мы не ходили. Но по городу гуляли.
Страницы: [1] 2 3 ... 10