Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отели Праги отзывы / Hotel General
« Последний ответ от DynnochkaRom Декабрь 07, 2017, 03:47:18 pm »
Заинтересовала цена в 30 евро на двоих в данном отеле, может кто подскажет, стоит ли заселяться и как далеко от центра?
2
Экскурсии по Чехии / Что посмотреть в Праге подскажите
« Последний ответ от JimmyMyho Октябрь 22, 2017, 02:56:39 am »
В декабре месяце моя семья планирует экскурсию по святым местам Европы. Обязательно будем и в Чехии, а именно, в Праге. Я уже просмотрела много святых мест, которые можно посетить, но все равно выбор сделать сложно. Если кто-то знает , то подскажите. пожалуйста, на что лучше обратить внимание в Праге. Интересуют только православные святыни. В этом городе мы будем только один день.
3
Здравствуйте Мой жених уехал в Испанию по рабочей визе. Через какое время можно подавать документы на воссоединение семьи и где лучше оформить брак в России или Испании, чтобы ускорить этот процесс? Юлия.
4
Отдых во Франции / Тур в Париж
« Последний ответ от PetkoDyce Октябрь 21, 2017, 01:50:49 pm »
Пару лет назад одна знакомая ездила с дочерью в тур по Европе. Рассказывали, что безумно понравилось, осталась масса впечатлений, много чего увидели. Да и цена была вполне нормальной. Но ездили все время на автобусе. И меня это напрягает. Мне кажется, что сильно устанешь, если каждый день ехать немалые расстояния на автобусе. Как думаете?
5
Отдых в Украине / Крым туристическая жемчужина Украины
« Последний ответ от MarcSibe Октябрь 21, 2017, 01:32:45 pm »
А почему надо бояться ехать на роуде в Крым? Че там ехать то? Если б не задержка на пароме, то за день вжик и там.
6
Экскурсии по Чехии / Свадьба в Чехии
« Последний ответ от KevinTasy Октябрь 21, 2017, 05:02:40 am »
Хочется полететь на отдых в Чехию и там уже сыграть свадьбу. Чтоб не было ни гостей, ни родственников. Просто наша свадьба и она не такая как у всех.

Признаётся ли, Чешская роспись в Украине? Возможно ли, нам как гражданам другой страны, расписаться в Чехии?

И последний вопрос - может быть есть специальные предложения от туроператоров, где включена свадьба?
7
Отдых в Болгарии / Посоветуйте новичкам курорт в Болгарии
« Последний ответ от Jerrywidl Октябрь 12, 2017, 12:30:57 pm »
в бытность была в Болгарии 2 раза в летних лагерях, можете спокойно отправлять ребенка, вероятность ЧП там ниже чем у нас
8
Отдых в Италии / Прокатиться по Италии
« Последний ответ от Bryceghos Октябрь 12, 2017, 10:35:11 am »
Добрый день
Летом планируем самостоятельное путешествие по Италии Рим - Флоренция - Верона - Венеция - Бари.
Хотели бы по стране между городами перемещаться на поездах.
Вопрос: как заранее, из России и, по возможности, дёшево купить билеты на итальянские поезда?
Заранее признательна за ответ
9
Наоборот Вашему супругу и вашим несовершеннолетним детям, на основании вашего внж оформят на срок вашего внж. Родители не являются членами вашей семьи. Вы являлись членом семьи ваших родителей до 18 лет.
10
К сожалению, был там только на стандартной экскурсии, когда на пару часов приезжали в замок Глыбока над Влтавой, и потом всего на часов 5-6 - в Крумлов. Жаль, я бы там с удовольствием провел и неделю
Страницы: [1] 2 3 ... 10