Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Туры по Европе / Пенсионеры в Европе
« Последний ответ от vlockNob Август 15, 2017, 04:13:40 pm »
по многим турам уже немало красных местечек в автобусах.
2
Экскурсии по Чехии / Карловы Вары отзывы комментарии информация
« Последний ответ от vlockNob Август 15, 2017, 02:36:09 pm »
под влиянием абстинентного синдрома в воскресенье было принято решение ехать на майские не в Пятигорск к Мироку с его Кугой, а в Карловы Вары, попить водички, поездить по замкам ну и в Праге 3 дня потусить, зибирки с пивом и смаженым сыром поесть.
Едем на машине, старт скорее всего рано-рано утром в субботу 27 числа из Нары чтобы вечером из москвы выбраться за 100500 часов через 100500 километровые пробки, а утром уже спокойно на круизе шпарить в строну Европ.

Что можете посоветовать насчет таможни? Тупо Брест-Тересполь? на сколько часов стояка на границе настраиваться?
Как лучше ехать через Польшу?
В Карловых Варах планирую быть быть 28 числа. За сутки доеду? Или я рано туда приеду у меня бронь отеля с 28 числа?
3
едем в тур 4, берем все экскурсии кроме Вены, хочется хотя бы один день побыть в Праге. В Праге первый раз. Сторожилы, подскажите, может все-таки стоит съездить в Вену, или погулять день в Праге? хочется узнать Ваше мнение.
4
Отзывы о компании s808.ru / Глубока и Крумлов
« Последний ответ от vlockNob Август 09, 2017, 06:37:49 pm »
это просто великолепная мысль
5
И мне интересно.
Есть ли еще подобные бесплатные экскурсии или уже нет?
6
Юмор / Чешский юмор
« Последний ответ от vlockNob Август 07, 2017, 03:53:54 pm »
Про парочку таких смешных языковых парадоксов чешского языка - знал, но не думал, что их так забавно много. Некоторые очень понравились.
7
Здравствуйте. Мы занимаемся вопросами иммиграции в Чехию, по вопросам иммиграции в Испанию вам лучше обратиться в агенство находящееся в Испании.
8
Добрый день, Дипломат-Консалтинг Подскажите пожалуйста,какие документы я должна предоставить в консульство Испании на воссоединение семьи? Могу ли я оформить все необходимые справки через ваше агенство, находясь в Испании, сколько это будет стоить и какой срок оформления??? Заранее благодарю.
9
Советы мнения / Re: Приусадебное хозяйство
« Последний ответ от skameykin22 Июль 30, 2017, 12:46:44 pm »
10
Цена на страховку - какую? Если страховку человека чисто для визы которую делают, то там цена жилья не важна, если речь идет о страховке жилья, то страховать его не требуется если вы жилье арендуете, страхует жилье хозяин.
Страницы: [1] 2 3 ... 10