Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
К предыдущему рассказу добавлю только, что как настоящий средневековый замок он наполнен домашней живностью.
2
Это вы про визу в США?
3
эээх не дали визу
пришел отказ по 212 a1a3
не получить мне теперь визу?
4
Отдых во Вьетнаме / Рестораны в Ханое
« Последний ответ от vlockNob Май 24, 2017, 12:19:32 pm »
Как часто Вы с ребенком посещаете рестораны быстрого питания?
5
А как тогда быть в таком случае, сын живет в Латвии и имеет ВНЖ уже четыре года по учебе, в следующем году будет подаваться на ВНЖ в Литве по бизнесу, за все 4 года выезжал в Россию на 1 месяц.
При первичном получении ВНЖ в Латвии сдавалась такая справка о несудимости, прописки в РФ не имеет, где ему теперь такую справку получить?   В России не живет, регистрации в РФ не имеет....
6
Туры по Европе / Re: Можно ли диабетику ехать в Европу
« Последний ответ от Gary Декабрь 22, 2016, 12:11:33 pm »
С этим сейчас вполне нормальная ситуация, мой знакомый постоянное ездит и без проблем.
7
День добрый
А сколько сейчас входные билеты стоят? И что-то я не нашла отдельной экскурсии в Мирский замок, вы не подскажете, где ее можно заказать?
8
Конечно могут, но вам нужно показать и подтвердить документально что ваши доходы позволяют вам содержать супругу и детей и учтите вашу фирму обязательно проверят ведет ли она деятельность.
9
Добрый день !   Если можно , проконсультируйте , пожалуйста !  Мы с супругой являемся соучридителями чешской фирмы. У меня есть долгосрочная виза ( со второй попытки ) . Супруга не подавала второй раз, как и дети , могут ли они ( супруга и дети ) подать заявление на визу по воссоединению семьи ?
10
Путешествовали по Франции во второй декаде августа, погода стояла замечательная, солнечно, тепло, не жарко и никакого даже маленького дождика. Но кто может предугадать погоду? Зонтик вседа беру с собой, как правило, валяется в автобусе.
Страницы: [1] 2 3 ... 10