Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отдых во Франции / Тур в Париж
« Последний ответ от Kl.bosharov1967 Март 28, 2018, 05:42:49 am »
Я в Париж летала в свадебное путешествие. Мне все так понравилось. Правда в Диснейленд мы не ходили. Но по городу гуляли.
2
ПМЖ в Чехии / Постоянное место жительства в Чехии ПМЖ
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 20, 2018, 07:04:32 am »
Имею вид на жительство в Чехии. Можно-ли перегнать АВТО из СНГ и зарегистрировать это АВТО  в Чехии, получить местные номерные знаки ?
Кто может подсказать?
3
Россия жизнь и информация / Россия и Украина
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 16, 2018, 09:31:07 pm »
Смотря что считать независимостью.Если политическая,то есть,несомненно есть,да только напоминает она более политический бардак,чем независимость.Что с экономической,то тут никакой независимости нет и небыло,и быть неможет.Россия и Украина,как жили вместе,так и будут жить и,как-никак,зависить друг от друга.
4
У меня есть вопрос. Можно ли перевести деньги с вебмани на карту Visa или Masterkard ну какую-нибудь?
5
Отдых в Украине / Отдых на Азовском море
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 13, 2018, 09:52:00 am »
Самый лучший отдых на Азовском море это Таманский полуостров. Там можно сразу и на Азовском отдыхать, и на Черном. Уникальнейшее место. Мне очень понравилось, мы останавливались в самой Тамани, там Кубань впадает в Азовское море, так что и река рядом и два моря. Накупались всласть, нарыбачились. Самая вкусная рыба оказалась в Черном море - пеленгасы.
6
Отдых в Болгарии / Пионерский лагерь "Мистраль 2" в Болгарии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 11, 2018, 08:59:17 pm »
Почему Вы хотите отправить ребёнка именно в Болгарию? мне кажется, что ребёнку лучше будет в своём лагере, то есть в лагере в своей стране, это будет гораздо проще для него и для Вас. Конечно, в Болгарии немного иной уровень и там другие условия, но это не повод отказываться от лагеря в своей стране.

7
Отдых в Италии / Прокатиться по Италии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 10, 2018, 02:41:23 am »
О, Италия Обожаю ее. Рим интересный город, но там жарковато, как впрочем и в других городах Италии. Венеция завораживает. Пиза если есть время тоже нужно посетить. Амальфийское побережье- дух захватывает, горы, море, оттуда помпеи и остров капри. Но дороговато. Побережье адриатического моря попроще, но в качестве пляжного больше подходит и подешевле.
8
О жизни в Чехии / Отношение к русским в Чехии
« Последний ответ от Lindaunova Февраль 07, 2018, 11:03:53 am »
В основной своей массе немцы к русским относятся хорошо, как в принципе и к любой другой нации. Немцы достаточно умный народ, они не будут таить неприязнь.
9
Отдых в Греции / Достопримечательности острова Крит
« Последний ответ от NinelCycle Февраль 06, 2018, 09:46:26 am »
Я вот все думаю, что можно интересного увидеть в Египте. Там, наверное, кроме пирамид с гробницами и смотреть-то не на что. Да и в гробницах едва ли находится что-то реально интересное. Но вот почему-то кроме поездок к пирамидам о других экскурсиях в Египте я и не слыхала. Есть там вообще какие-то достопримечательности?
10
ООООчень хороший зоопарк, особенно по фото с жирафами видно как животным привольно живется Можно за них порадоваться Спасибо, что показали
Страницы: [1] 2 3 ... 10