Автор Тема: На сайте S808.ru появился раздел туры по Европе!  (Прочитано 7692 раз)

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Как и ранее обещал, на сайте S808.ru появился новый раздел Туры по Европе из Праги! думаю многим будет интересен этот раздел! Там уже есть несколько предложений по турам и я бы сказал, что предложения очень интересные и за совсем небольшие деньги я имею ввиду за такие путешествия.
Всем кому интересно заходите на страничку Туры по Европе и почитав пишите мне свое мнение что бы Вы хотели изменить или дополнить, какие туры Вам были бы интересны - давайте вместе создадим много интересных и восхитительных туров, в которые будет хотеться ездить вновь и вновь!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 12:33:16 am от Administrator »
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А когда тур в Польшу появится на оптовый рынок? Вы говорили что вот вот.
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Привет Философ!  ;)

Думаю в ближайшее время будет проработан тур в Польшу, но он будет не просто шоппинг тур, а с созерцанием чего нибудь прекрасного, и с ночевкой,  я думаю что идеально будет выехать из Праги утром первого дня затем заехать в какой нибудь Польский  город посмотреть там достопримечательности  и вечером оттуда в отель недалеко он оптового рынка, а уже утром полный отрыв по рынку до 16 часов, потом он просто закрывается, перекус на 30 минут ну или часик, заезжать куда-то еще думаю не целесообразно, потом выезд в сторону Праги народ после такого тяжелого дня будет спать в автобусе и как раз ночью все будут в Праге.

Как тебе такой тур?

Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Скажите, а во время таких туров, в каких отелях планируется проживание (сколько звёзд)? Что на счёт питания? А ещё мне интересно: чтобы попасть на такой тур отель в Праге можно забронировать на пару дней через вас или это надо делать самостоятельно? И на открытие визы около 2-х недель надо, правильно?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Проживание в отелях входит в стоимость наших туров, более того туристы могут самостоятельно выбрать понравившийся отель и оплатить проживание в нем эта стоимость будет вычтена из стоимости тура. Мы работаем очень гибко и прежде всего заботимся о качестве и комфорте. Визы мы помогаем открыть или консультируем как их открыть, на открытие визы в среднем уходит 5 дней.