Автор Тема: Что посмотреть в Праге подскажите?  (Прочитано 7363 раз)

Оффлайн Елена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что посмотреть в Праге подскажите?
« : Апрель 30, 2013, 12:42:32 pm »
Что интересное есть в Праге чтобы увидеть в первую очередь, так как времени очень мало будет.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Re: Что посмотреть в Праге подскажите?
« Ответ #1 : Апрель 30, 2013, 01:04:08 pm »
Добрый день Елена!
В Праге очень много интересных мест и достопримечательностей, как говорится каждому по вкусу. Одной из самых главных достопримечательностей является Пражский град, другая Карлов мост и третья это Староместкая площадь. Это 3 основные.  Если вы зададите поконкретней вопрос, к примеру любите смотреть зверей или хотите какое-то шоу увидеть или что-то еще, я постараюсь ответить подробнее на этот вопрос. Очень сложно что либо предлагать не зная что конкретно человеку нравится!
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Елена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июнь 07, 2013, 11:38:44 pm »
Всем привет!
Была в Чехии всего 3 дня! Жаль, что так мало! Супер, все так интересно и красиво, в следующий раз минимум на неделю приеду. Успела побывать в Замке Глубока над Влтавой и Чешском Крумлове! Супер мне кажется что в них нужно обязательно побывать каждому! Пражский град тоже восхитителен, жаль что мало времени было! В следующий раз все сделаю грамотно сразу спланирую приезд в Прагу и закажу заранее все экскурсии! 

Оффлайн SemRastr

• Жить нужно в кайф
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2014, 08:23:34 pm »
Ну не знаю, как кому. Мне по душе исторические места, музеи. Гостил у друга и конечно зашел в самый большой музей Праги. Называется он Национальным. Если в двух словах, то вся история Праги и можно сказать Чехии в целом, именно тут. И не только. Меня больше всего интересовала предыстория Богемии и Моравии. Кому то например, антропология с костями приносит удовольствие. Просто скажу, поражен музеем.
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 09:02:47 pm от Administrator »

Оффлайн Ccubateh

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что посмотреть в Праге подскажите
« Ответ #4 : Январь 19, 2015, 08:37:59 am »
нет.Я просмотрела Вашу ссылку,а что из этого всего самое интересное?Возможности не будет посмотреть все.

Оффлайн Gamenup

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что посмотреть в Праге подскажите
« Ответ #5 : Март 11, 2015, 04:06:09 pm »
Да визу, по-моему, можно всю жизнь продлять...не только на 180 дней.

Исторический центр - совсем не гадюшник. Есть на что посмотреть. Садись на автобус и едь...только днём