Автор Тема: Замок Глубока над Влтавой отзывы впечатления мнения  (Прочитано 14776 раз)

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ой, да. Мы тоже с этого смеялись. Уже бы давно пирамиды и монастыри с замками по камням растащили, если бы запасы камней отвественные за это организации не пополняли. А нам, по хорошему, какая разница? Был камень в святом месте? Был! Значит стал целебным! :)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Чувствую вы с собой полные карманы камней из замка Глубоки увезли.  ;D

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я нет, но родители почти из каждого путешествия то святых камней, то святой воды и земли привозят. Это для здоровья, это для богатства, это для беспрерывной манны небесной... :)
Главное, искренне в это верить и ждать, тогда мысли материализуются и приносят ожидаемый результат ;)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Ага особенно главное ничего не предпринимать для достижения желаемого, а свято верить и ждать что вся эта манна небесная свалится с неба!  ;D

Оффлайн АННА

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ага особенно главное ничего не предпринимать для достижения желаемого, а свято верить и ждать что вся эта манна небесная свалится с неба!  ;D

Как бы с неба бомбы не повалились......... :-[

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Анна, откуда столько пессимизма? Тем более в теме про замок Глубока. Не думаю, что приметы и камни на память могут хоть как-то негативно отразиться на тех, кто в них верит.
Хотите поговорить про войну - мы ее в теме про Украину обсуждаем. Вы, кстати, сами откуда?

Оффлайн АННА

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Анна, откуда столько пессимизма? Тем более в теме про замок Глубока. Не думаю, что приметы и камни на память могут хоть как-то негативно отразиться на тех, кто в них верит.
Хотите поговорить про войну - мы ее в теме про Украину обсуждаем. Вы, кстати, сами откуда?

Привет, НеПодарок!!! Камни мне тоже нравятся. Я просто ответила Администратору. Родом я с Камчатки, но в данный момент живу в так называемой "процветающей" Европе, куда так сильно стремится Украина. Тему Украины я читаю, когда-нибудь отвечу, но не сейчас......Успехов Вам и всего хорошего!!! :)

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Привет, Анна! Спасибо!  ;)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Замок Глубока как всегда прекрасен, вот и вчера я в этом убедился в очередной раз, всюду листья с деревьев опали, а замок Глубока - над - Влтавой даже на этом фоне стал еще краше, вернее стал лучше обозрим и его кремовые стены стали еще ярче.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2014, 12:53:23 pm от Administrator »

Оффлайн Afework_isaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А как до него можно добраться от Светлогорска, если не найдем экскурсии?