Автор Тема: Кенигштайн Бастай Саксонская Швейцария Бад-Шандау  (Прочитано 9025 раз)

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Новый трансфер и экскурсии Кенигштайн Бастай Саксонская Швейцария Бад-Шандау  - это просто улетные ощущения! Рекомендую всем ознакомиться с кратким описанием экскурсии и трансфера, а тек же изучить фотографии, к сожалению их мало так как много на сайт не выложишь - технические проблемы да и многим это не нужно! Чтобы лучше рассмотреть картинку просто щелкните по ней мышкой! На мой взгляд это свежее направление из раздела недорогих многим будет и по душе и по карману!   Пишите ваши вопросы и предложения рад буду ответить!
« Последнее редактирование: Январь 24, 2014, 07:02:18 pm от Administrator »
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Это круто, супер предложение и не дорого и очень интересные места, особенно замок или крепость на высоте 240 метров сюда я пожалуй съезжу в ближайшее время!
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Даже наверное сегодня и заявку на вашей странице попутчики сделаю, блин запала эта экскурсия в душу!
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Создавай заявочку и вешай на страницу попутчики, пусть народ присоединяется! И дешево получится и супер интересно! Надеюсь пользоваться нашими сервисами умеешь?  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!