Автор Тема: Женщина за рулем..  (Прочитано 2409 раз)

Оффлайн Donald.tusk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Женщина за рулем..
« : Февраль 01, 2015, 03:36:10 am »

Отправили меня в командировку, настроить систему в региональном отделении нашей фирмы. В аэропорту меня встречает тамошний бухгалтер, милое, очкастое создание. Садимся в её авто и едем в офис.

Когда мы выехали на трассу я всерьез начал опасаться за свое здоровье! Тётка пёрла на скорости 120км/ч! Машина странно стучит, аномально вибрирует и скрипит. На дороге то тут то там попадаются куски льда и слипшегося снега! На поворотах слегка заносит.

Задумавшись о скоротечности жизни, я решаю принять меры. Со словами:

- Пожалуй, я пристегнусь

Начинаю поспешно дергать заедающий ремень безопасности. Видимо, тётку тоже волновал вопрос выживаемости на дороге! Подумав с пол минуты, она выдает:

- А я тогда ОЧКИ НАДЕНУ…

З.ы. Доехали нормально, все живы.

Оффлайн Donald.tusk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Женщина за рулем..
« Ответ #1 : Февраль 04, 2015, 02:06:28 am »

Эта смешная история случилась вчера. Еду я с работы, неспешно так еду по второй полосе, никого не обижаю, слушаю музыку и курю сигарету…

Вдруг, идущая по первой полосе КИА-Пиканто с намалеванной на кузове литерой «У» резко прыгает на мою полосу. Я бью по тормозам, визг, лязг, пух! Остановился, стоим, выхожу из машины.

Подхожу к КИА. Ба! Кто бы сомневался! За рулем сидит барышня лет 18-ти с кучей косичек, ей бы пройти курс быстрое лечение акне на лице Я ей:

- Девушка, какая сила вас столь стремительно влево бросила?!

Ну, девушка и ответила:

- Ой! Вы знаете, водитель маршрутки выкинул окурок на дорогу, а мне, ЧТОБ НЕ НАЕХАТЬ НА НЕГО И НЕ ПРОЖЕЧЬ КОЛЕСО пришлось резко повернуть налево…

З.Ы. Очнулся я уже дома. Как добрался не помню, руки перестали дрожать только после рюмки коньяка…
« Последнее редактирование: Май 26, 2015, 11:13:36 am от Donald.tusk »

Оффлайн Albertoesuj

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Женщина за рулем
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2017, 06:34:39 pm »
меня седня чуть не раздавили на пешеходке....= догадайтесь кто...женщина за рулем была....изниняюсь ничаго личного конечно но она была похожа на макаку с гранатой..= B