Автор Тема: Преступная халатность или намеренные действия российского правительства  (Прочитано 3885 раз)

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Не могу понять что это - преступная халатность или намеренные действия российского правительства?
Еще в 2008 году практически все иммигранты проживающие в странах Европы в один голос не зависимо друг от друга начали заявлять, что Германия и другие страны Европы готовится к реваншу за проигранную войну в 1945. Все видели как идет активная подготовка и не только в экономической сфере, но и военная. Об этом не говорили только дети и этого не замечали только глупые. Не могу понять если это видели все, даже простые работяги, то куда же смотрели спецслужбы и разведка России? Неужели никто этого не знал и не докладывал на верх руководству страны? Куда же смотрел Путин? Его речи зачастую шокировали глупостью и полным отсутствием понятия о реальной ситуации как в Европе, так и в России. Так что же происходило и происходит? Россию умышленно разваливают и предают или российское правительство настолько тупое? Примеров могу привести море как ситуаций, так и действий российского правительства совершенно идущих в разрез логики и понимания происходящего.
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Нам простым людям не понять, почему столь естественные и лежащие на поверхности факты не видит российское правительство и почему унижается с тем же ПАСЕ и другими организациями являющимися по сути марианетками в руках Америки. Почему российское правительство уничтожает всю промышленность в России, но в то же время строит заводы за рубежом. Нет никакой нормальной логики и никакого здравого смысла в этом. И почему нефтеперерабатывающие заводы в России довели до банкротства а новые настроили за рубежом и в три-дорого продают переработанные нефтепродукты с зарубежных заводов потом в России. Почему Россия снабжает газом пол мира, а в самой России не газифицировано пол страны и три шкуры дерут за газификацию, а вот в Европе это намного дешевле и без особых проблем.
Не знаю Философ что тебе на это сказать, сам понять не могу, зачем так со своим русским народом и страной поступает российское правительство во главе с президентом.

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сегодня вот прочел - СПЧ утвердил амнистию для Васильевой и Сердюкова, то есть на высшем уровне получается одобряют развал и разворовывание России. Даже с учетом того, что при этом разворовывании когда заметали следы умышленно убивали людей, даже убийства оказывается прощают и даже из гос. органов не увольняют.
Что дальше от такого руководства ждать? Кроме подлости предательства и развала России?
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Философ даже не возразишь тебе, печально это все. Ты прав пока ворье будет чувствовать себя В России вольготно, а правительство будет его крышевать хорошего ничего не будет, а страна будет идти ко дну.
Сегодня прочел что Россия пообещала адекватно ответить ЕС на расширение санкций, это в который раз уже? Каждый раз ЕС после адекватного ответа России высмеивают Россию, за такой адекватный и явно убогий ответ. Что-то с умами в правительстве России совсем плохо стало, даже на адекватный ответ не способны.