Автор Тема: Украинская рада приняла закон о налоге на новорожденных!  (Прочитано 6173 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Вчера во всех СМИ на первых полосах появилась информация о том, что Украинская рада приняла закон о налоге на детей!
До сих пор не могу понять, это шутка или действительно для них нет ничего святого? Тем более, что в Украине и так население сокращается безумными темпами, только в Чехии уже больше 120 тыс официальных иммигрантов из Украины, а сколько их тут неофициально? И каждый месяц получаем заявки на помощь в получении вида на жительство для жителей Украины.  Теперь понятно почему все бегут оттуда. Бедные женщины, вместо того чтобы им помочь ведь многие матери одиночки, им только усложняют жизнь!  :(

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Жутко, читаешь и становится жутко, правители вообще потеряли любой здравый смысл и живут только жаждой наживы не взирая ни на что человеческое!
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Evgeniy

• Global Moderator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
здрасссььте !!!))  а вчем заключается налог ... - как в китае  ??  в одной семье по 1 ребенку или вообще на  каждого роженного ребенка ?
может скоро на водух  придумают ...)))  ;D

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
здрасссььте !!!))  а вчем заключается налог ... - как в китае  ??  в одной семье по 1 ребенку или вообще на  каждого роженного ребенка ?
может скоро на водух  придумают ...)))  ;D

Я про это ничего не читал, но думаю какой бы они там налог не ввели это несправедливо по отношению к людям особенно женщинам ведь мам одиночек очень много! :(
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!