Автор Тема: Будапешт отзывы комментарии информация  (Прочитано 3974 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Будапешт отзывы комментарии информация.

Столица Венгрии город Будапешт безумно контрастен. Ни один турист не остается равнодушен к Будапешту. Одним он безумно нравится, другие совсем не лестно отзываются о Будапеште. Наши экскурсии в Будапешт из Праги позволяют правильно понять венгров и их восхитительную столицу город Будапешт.

Будапешт изобилует памятниками истории и архитектуры, а достопримечательности Будапешта такие как Парламент, Будайская крепость (Королевский дворец), Рыбацкий Бастион, Церковь Святого Матьяша, цепной мост Сечени, Базилика Святого Иштвана, постоянно вызывают восторг туристов.

Те кто бывал в Будапеште пишите свои отзывы о Будапеште, высказывайте мнения и комментарии о Будапеште. Ваши отзывы особо ценные для тех, кто еще только собирается побывать в Будапеште.

В приложении фото Парламента Будапешта.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Re: Будапешт отзывы комментарии информация
« Ответ #1 : Май 20, 2014, 05:51:54 pm »
Я бывал в Будапеште уже много раз и даже совсем недавно 18 мая 2014 года. Мои отзывы о Будапеште я буду поэтапно писать, но есть информация которая всем понравится.
Так как мне приходится частенько бывать в Будапеште, то конечно я обратил внимание на те улучшения которые в нем происходят. Например в городе начали хотя бы в центре наводить чистоту, сам Будапешт становится чище и здания начали активно реставрировать, что очень радует. Отели начали появляться с нормальными человеческими условиями, а то один душ на этаж для всех номеров бывший нормой это не приемлимо.

Цены конечно высоковаты. Например канатная дорога мне 18 мая обошлась в 1700 форинтов это туда и обратно. 
Зато сами достопримечательности отреставрированы и смотрятся очень красиво.

Специально прикладываю скан билета на фуникулер в Будапеште, там и цену хорошо видно.
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!