Автор Тема: Музей Порше отзывы информация мнения  (Прочитано 8385 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Музей Порше (Porsche) отзывы информация мнения.

Музей автомобилей Порш сводит с ума мальчуганов и зрелых мужчин влюбленных в скорость и марку авто порше. Экскурсия музей Порш в Штутгарте это бальзам и приятные стоны фанатов и просто туристов при виде спортивных раритетных и современных авто.

Побывать там стоит каждому туристу, войдя в этот парк агрессивных, спортивных, авто вы надолго забудете о мирском и будете мечтать о треках. Те кто бывал в Музее Порш пишите свои отзывы, а те кто не был читайте отзывы и задавайте вопросы.

В приложении фото спортивных авто порш в музее.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 10:30:27 am от Administrator »

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Музей Порше отзывы информация мнения
« Ответ #1 : Март 20, 2014, 08:33:21 pm »
Мне кажется, такая экскурсия мало кого оставит равнодушным. Интересно было бы узнать на будущее, если вдруг по работе окажусь в тех краях, сколько стоит фотосъмка внутри музея? (или может она входит в стоимость входного билета?) И сколько по времени (хоть приблизительно) займёт обход этого музея?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #2 : Март 20, 2014, 08:39:51 pm »
Вы задаете вопросы на которые сложно ответить, фотосъемка бесплатна в музее порше, а вот сколько вы там проведете времени это только от ваших вкусов и интересов зависит. Я например завис в музее порше почти на 4 часа. Сам  не понимаю как время пролетело.  ;D

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #3 : Март 20, 2014, 08:55:30 pm »
Да еще по стоимости билетов в Музей Порше, стоимость для взрослого 8 евро, для ребенка до 14 лет бесплатно старше 14 лет стоимость билета 4 евро. Существуют семейные билеты и групповые, на них другие цены.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 20, 2014, 10:48:11 pm »
О, это мой муженек бы на целый день там затерялся, давно уважает данную марку. А еще музей Мерседес его бы порадовал. Они сильно далеко расположены друг от друга? И есть ли возможность в один день посмотреть оба? Музей предполагает только просмотр или желающим за оговоренную мзду дают прокатиться на современных моделях?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #5 : Март 20, 2014, 10:58:24 pm »
Музей Порше и музей Мерседес в одном городе - они оба в Штутгарте. Если все грамотно распланировать то можно в один день посетить оба музея. В музей мерседес не так просто попасть там очереди и не малые.  Хотя экскурсия в Штутгарт позволит посетить не только музеи, но и увидеть достопримечательности Штутгарта.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 04:53:45 pm от Administrator »

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 21, 2014, 09:30:21 am »
Музей Порше (Porsche) отзывы информация мнения.

Музей автомобилей Порш сводит с ума мальчуганов и зрелых мужчин влюбленных в скорость и марку авто порше.

Что за дискриминация? Сейчас девчонки оседлали Порше, и, вряд ли, их променяют.  Я сама автолюбитель и подруги тоже. Автомобильные, инженерные, музеи науки не менее интересны, чем исторические. Аудиогид входит в стоимость билета в музее порш?
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 10:32:56 am от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #7 : Март 21, 2014, 10:17:36 am »
Вы правы Tori
Девочки тоже очень любят машины особенно такие красивые и спортивные как Порше. Аудиогиды входят в стоимость билетов. ;D

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 21, 2014, 10:32:43 am »
Если говорить о девочковых пристрастиях, то машину вожу с превеликим удовольствием, а вот в автомобильные музеи меня на аркане никто не затянет. Водить авто и смотреть рариреты - совсем не одно и то же. Если бы давали покататься - другое дело, а просто лицезреть не совсем интересно.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #9 : Март 21, 2014, 11:27:22 am »
Насчет покататься то нет проблем. Можно например записаться на тестовую езду на спортивных авто в Праге, удовольствие не дешевое но 30 минут за рулем спортивного авто это особый драйв. Особенно если учесть что едешь не по шоссе а по посадочной полосе аэропорта где нет никого.  Еще есть варианты записаться на езду в концерне фольксваген и погонять по бездорожью на джипах. На ауди тоже можно.

Но хоть вы - НеПодарок,  заявляете что в музей не хотите и не пойдете. Я вам скажу следующее - один раз я проводил экскурсию в Мюнхене и было 3 пожилых женщины которым сами понимаете авто не интересны, но так как мы случайно оказались в районе музея БМВ - ходили смотреть олимпийский парк. Я предложил им зайти на пару минут в музей БМВ, так как у меня был билет и я им его бесплатно дал. Более двух часов я их не видел, они вышли в восторге и очень довольные. Для меня это был шок.  ;D
« Последнее редактирование: Март 22, 2014, 10:25:02 pm от Administrator »

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 22, 2014, 08:29:06 pm »
Вы задаете вопросы на которые сложно ответить, фотосъемка бесплатна в музее порше, а вот сколько вы там проведете времени это только от ваших вкусов и интересов зависит. Я например завис в музее порше почти на 4 часа. Сам  не понимаю как время пролетело.  ;D
Думаю, что я потрачу не меньше времени. Я так понимаю, что смотреть есть на что и наверное надо будет выделить отдельный день для спокойного ознакомления со многими моделями, которые представлены в этом музее)))))

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #11 : Март 22, 2014, 10:26:20 pm »
Akulka
Это точно, такую красоту нельзя пройти за 2 минуты, а порше это сумасшедшие спортивные авто.  ;D

Оффлайн Charlesjike

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Музей Порше отзывы информация мнения
« Ответ #12 : Март 18, 2015, 05:38:21 pm »
Здравствуйте Подскажите пожалуста реально или нет из Карловых Вар съездить в Штутгарт. Возможна ли такая поездка поездом? или только машиной? Муж очень хочет попасть в музей Порше и Мерседес.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #13 : Март 19, 2015, 12:43:25 pm »
Из Карловых вар в Штутгарт можно проехать поездом, но боюсь вы потратите весь день только на дорогу и плюс получится не очень экономно, самый простой вариант заказать трансфер либо из Карловых вар либо из Праги. Тут уж вам решать что удобнее  и экономнее, очень часто туристы приезжают утром из Карловых вар в Прагу и за ними к вокзалу подъезжает наш трансфер и везет в нужные места по всей Европе. Туристы утверждают что так дешевле и комфортнее.  :D

Оффлайн Goblingor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Музей Порше отзывы информация мнения
« Ответ #14 : Декабрь 17, 2015, 09:40:50 am »
Несколько лет назад видел по телеку , что под Питером создали музей денег , давно хотел туда попасть . Кто нибудь был в нем ? Какие впечатления ?