Автор Тема: Саксонская Швейцария отзывы мнения информация  (Прочитано 6114 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Саксонская Швейцария отзывы мнения и информация.

Те кто побывал в Саксонской Швейцарии не остаются равнодушны к искусству самого главного архитектора и художника и имя его природа!
Природа создает непревзойденные шедевры и один из таких шедевров Саксонская Швейцария в Германии.

Находясь всего в 2 - х часах езды от Праги привлекая к себе внимание не только эко - туристов, но и просто любознательных и любопытных туристов, Саксонская Швейцария околдовывает всех.
Экскурсия в Саксонскую Швейцарию отзывы туристов о которой красноречиво говорят о впечатлениях и эмоциях полученных от видов бескрайних восхитительных песчаных гор, леса и  звенящей тишины вокруг, о гармонии внутри себя и окружающей природы. Это сложно передать, это лучше ощутить и увидеть.

Это фото было сделано вчера при сером небе и плохой освещенности, но даже в таком свете Саксонская Швейцария очаровательна и восхитительна.
« Последнее редактирование: Март 19, 2014, 11:17:46 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Я вчера был в Саксонской Швейцарии, удивительно красиво, сейчас как раз тот момент когда не так много туристов и еще не успели всюду появиться зеленые листья на деревьях, а потому как раз идеально все видно и получается и зелень всюду и видимость отличная, сказка и еще раз сказка написанная природой! Разве могут быть отзывы о Саксонской Швейцарии хорошие, отзывы о ней только восхитительные. Никто не останется равнодушным к такой красоте.  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
У меня постоянно спрашивают когда лучше ехать на экскурсию в Саксонскую Швейцарию? Отвечаю - в любое время года. Саксонская Швейцария прекрасна всегда, сейчас - осенью, она пестра и оголяется частично, так как листва на деревьях опадает, а на хвое нет. Я был вчера там с туристами, виды потрясающие, я любуюсь сейчас фото Саксонской Швейцарии которые я наделал и не решаюсь их разместить на форуме, тут же конкуренты стянут. Самое невзрачное фото которое сделал вчера уже вечером я все же помещу на форум сейчас. Вчера было просто волшебно все, туристов было очень мало и видно было все и очень далеко. Вокруг сказка и очень не хочется эту сказку покидать.

А вот и самое плохое вчерашнее фото Саксонской Швейцарии.
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!