Автор Тема: Экскурсия в замки Нойшванштайн и Хоэншвангау с s808.ru отзыв  (Прочитано 3695 раз)

Оффлайн Yuritch

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Игорь, здравствуйте! Простите, что не написали сразу же!!! Москва затягивает и выматывает как только ступаешь на её землю! Мы страшно счастливы, что нам всё-таки удалось побывать в Нойшванштайне, увидеть эту ожившую сказку! Увидеть Альпы (что само по себе потрясающе красиво!), побывать на необыкновенном мосту и хоть чуть-чуть познакомиться с ночным Мюнхеном, получить представление о городе! А уж Ратуша!... Короче, спасибо Вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!! Фотографии у Вас получились замечательные, мы, действительно, и не заметили многих моментов, в которых Вы нас "поймали"! Самые лучшие фото получаются не когда позируешь (хотя и эти у Вас великолепны!), а вот в таких неожиданных ситуациях! Очень надеемся, что эта поездка в Чехию у нас далеко не последняя и мы ещё с Вами встретимся и попутешествуем в какие-нибудь интересные и необыкновенные места! Ещё раз СПА-СИ-БО, СПА-СИ-БО, СПА-СИ-БО!!!!!!!!!! Успехов Вам, замечательных путешествий, интересных клиентов-попутчиков! С огромной благодарностью, Лиза и Геннадий.  ;)
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 09:10:21 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Здравствуйте Лиза и Геннадий.

Только, что вернулся с экскурсии в Саксонскую Швейцарию, устал, но решил посмотреть форум и как оказалось не зря!
Спасибо за Ваш замечательный отзыв о нашей компании s808.ru и о моей работе, мне очень приятно, что вам все понравилось и что вы не жалеете об этой поездке.  Рад что мои фото Вам понравились и надеюсь они у вас всегда будут вызывать теплые воспоминания и ощущения сказки которые вы получили находясь рядом с замками Нойшванштайн и Хоэншвангау.
Буду очень рад нашим новым встречам. Удачи вам Лиза и Геннадий.  :D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!