Автор Тема: Мерседес музей отзывы мнения впечатления информация  (Прочитано 8100 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Мерседес музей отзывы мнения впечатления информация

Экскурсия Мерседес музей в Штутгарте не оставляет равнодушными ни мужчин, ни женщин, а уж про детей так вообще говорить не приходится. Дети там согласны даже жить, столько автомобилей в одном месте и все они марки мерседес (Mercedes).

В музее Мерседес раритетные авто по своей красоте не уступают современным автомобилям мерседес.
Редчайшие модели и экспонаты, а некоторые были выпущены вообще в единственном числе. Второго такого музея с столь богатой коллекцией автомобилей марки мерседес нет во всем мире.

Те кто побывал в Мерседес музее - не стесняйтесь описывайте свои впечатления и пишите отзывы о Мерседес музее в этом разделе, а те кто не был но хочет побывать задавайте вопросы.
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 04:50:09 pm от Administrator »

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Мне друг рассказывал, говорит, что провел там полдня. Экспозиция начинается с одной лошадиной силы, а лифт, в движении имитирует работу двигателя. И что же выбрать при случае – музей Порше или музей Мерседес?

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
А вы рассчитывайте до обеда музей Мерседес, а после обеда музей Порше как раз на целый день.  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Скажите а фото/видео съёмка в этом музее входит в стоимость входного билета или она проплачивается отдельно? И если можно, то укажите стоимость данной услуги. И ещё: есть ли в музее экспонаты, в которых можно посидеть за рулём и заодно сфотографироваться?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Видео и фото съемка в музее Мерседес бесплатна, посидеть можно, только не в раритетных авто.  ;D

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
На днях ездили на экскурсию в Штутгарт, планировали посетить музей Мерседес и музей Порше  а еще исторический центр Штутгарта, но после того как вошли в музей Мерседес, там потерялись от разнообразия интересных автомобилей. Огромная территория музея включает в себя больше тысячи экспонатов.  Раритетные, уникальные, спортивные, современные, специализированные мерседесов там очень и очень много и вся наша группа включая женщин около 4 часов не взирая на то что уже устали и хотели есть не выходила из музея, настолько все было очень интересно.  Выйдя из музея мы все дружно решили посвятить остаток времени ярмарке не далеко от музея. В тот день в Штутгарте была ярмарка с концертом, аттракционами для детей и взрослых. Даже продукты на ярмарке продавались по принципу все по 1 евро, в общем мы пропитались веселым праздничным настроением на ярмарке и потерялись в обилии конкурсов и товаров.  Наелись немецких колбасок и напились всевозможных новых напитков о которых еще не слышали причем это все бесплатно.  ;D
Вот такая веселая экскурсия получилась у нас в музей мерседес в Штутгарте.  ;D

А это фото с ярмарки и еще одно из музея мерседес - надеюсь вы сами поймете какое фото откуда  ;D :

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ух, не щадите Вы своих форумчан, которые не могут постоянно путешествовать с Вами. У Вас, наверное, лучшая в мире профессия ( после космонавта )  ;) Очень надеюсь побывать в этом музее, столько всего слышала - пора уже и посмотреть.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Tori мы стараемся рассказывать обо всем интересном, надеемся форумчанам эта информация пригодится при планировании своих поездок!   ;D

Оффлайн АННА

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ух, не щадите Вы своих форумчан, которые не могут постоянно путешествовать с Вами. У Вас, наверное, лучшая в мире профессия ( после космонавта )  ;) Очень надеюсь побывать в этом музее, столько всего слышала - пора уже и посмотреть.

Хороший ответ, я за!!!!!  ;)

Оффлайн myau

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день,  Игорь. Это с нами  Вы провели незабываемый день в Штутгарте. Сын с восторгом вспоминает поездку. Конечно жалко , что мы не успели в музей Порше, но уходить из музея Мерседеса нам не хотелось. Там действительно можно провести весь день и не заметить этого. Музей - это что- то: фото получились  отличные и у нас, и те что делали Вы. Алексей сказал, что следующий раз экскурсии берем только у Вас. Большое спасибо , за интересные экскурсии.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Здравствуйте myau. Я только сегодня ночью вернулся из тура, потому прошу прощения за долгое молчание. Мне очень приятно, что вам понравилась поездка и музей Мерседес. Музей действительно заслуживает только хорошие отзывы. Вы молодцы, такие поездки, а Вы как стойкие оловянные солдатики всегда готовы к новым местам и новым впечатлениям. Надеюсь Алексей теперь будет чаще улыбаться!  ;) Он у вас хороший парень деловой и серьезный, но думаю улыбка ему очень к лицу! И Ваш муж хоть и периодически высказывал свои пожелания забить на все поездки и просто где нибудь зависнуть  потягивая пиво, но приехав на экскурсию становился азартен и неудержим к новым видам и впечатлениям. Конечно я всегда буду рад новым встречам с Вами.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Гостили недавно у родственников. Они владельцы двух автомобилей марки Мерседес и никаких других автопроизводителей для себя уже давно не рассматривают. Естественно, в музее Мерседес они побывали. Боже, я не думала, что можно с таким азартом и увлечением полдня рассказывать об этом музее. Теперь такое ощущение, что это не они, а я сама там побывала.
Мой племяш (большой любитель автомобилей) заключил - крутецкий музей, туда должен съездить каждый уважающий себя автолюбитель :) Что ж, мне есть к чему стремиться ;)
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2015, 07:01:12 am от НеПодарок »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Музей Мерседес действительно интересен. Думаю фанаты этой марки гордятся им наверняка.

Оффлайн MichaelWemo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В детстве это был мой самый любимый музей. Малому моему тоже очень нравиться.