Автор Тема: Лыжные курорты в Карпатах  (Прочитано 5571 раз)

Оффлайн Egrasias

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Лыжные курорты в Карпатах
« : Март 10, 2014, 09:10:22 pm »
Все только и говорят об отдыхе на морях в тёплых странах, но как же зимний отдых? Ведь так здорово покататься на лыжах или на сноуборде, подышать свежим морозным воздухом, погреться у камина с кружкой горячего шоколада? Рассказывайте о своём опыте подобного отдыха!

Оффлайн Игорек

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Лыжные курорты в Карпатах
« Ответ #1 : Март 13, 2014, 02:15:25 pm »
Самый "раскрученный" лыжный курорт в украинских Карпатах - Буковель. Но лично мне там не нравится. Во-первых, слишком дорого. Кроме того, все трассы какие-то "детские". Гора Тростян в поселке Славско для "правильного" горнолыжника значительно привлекательнее.

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 15, 2014, 02:49:44 pm »
Не знаю на сколько крутым среди лыжников считается это место (Подобовец), но я очень люблю ездить именно туда. Лыжник из меня, конечно, не продвинутого уровня (по трассам с чёрными метками не катаюсь), поэтому с точки зрения профессионализма трассы оценить не могу.
« Последнее редактирование: Март 15, 2014, 02:53:17 pm от Akulka »

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 15, 2014, 02:53:00 pm »
Хочу добавить, что на этом курорте (постоянно останавливаюсь в отеле "Вершина Холма") царит очень душевная атмосфера. Видимо, благодаря этому хочется вернуться туда снова, встретиться с друзьями и, естественно, покататься. К счастью там находится три трассы:400, 1250 и 1300 м с подъёмниками :)