Автор Тема: Какие цены на Мальдивах  (Прочитано 4990 раз)

Оффлайн НатальяГр

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какие цены на Мальдивах
« : Март 09, 2014, 01:08:38 am »
Собираюсь ехать на Мальдивы. Взяла путевку только завтраки, хотя меня туроператор уговаривал, взять отель в котором все включено, но мне ни один их предложенных не понравился. А в тот отель, который я запланировала поехать, по этой системе почему-то не работает. Вот и пришлось оформить только завтраки, хотя уже жалею, что не оформила еще и ужины.
Читаю форумы, и вижу отзывы, что там все очень дорого, но на сколько? Напишите примерные цены на спиртное, обед и ужина на двоих человек?

Оффлайн mk-jane

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Какие цены на Мальдивах
« Ответ #1 : Март 12, 2014, 01:36:05 pm »
Вообще, в турагенстве были правы, планируя отдых на Мальдивах, есть смысл брать отель со включенными завтраками и ужинами. В среднем, порция салата  стоит долларов 15, горячее примерно 25 долларов. На одного вроде бы и немного, а вот если на двоих-троих - это уже круглая сумма. И это без алкоголя! Бокал вина может стоить от 8 долларов. В некоторых ресторанах есть шведские столы, от 20-25 долларов с человека.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Какие цены на Мальдивах
« Ответ #2 : Май 14, 2014, 01:04:13 am »
Ой, Наталья, Вы действительно погорячились, не взяв FB. Обычно средний чек за ужин без спиртного в районе 200-250$. Бутылка вина ~50$, поллитровая вода - 7$. С собой спиртное на Мальдивы не провезешь, а воду везти смешно. К любой цене прибавляйте еще процентов 20, там налоги в ценник сразу не вписывают.
И еще нюанс для тех, кто берет FB: если заказываете еду и напитки в номер - обязательно попросят денег за обслуживание, не сразу, а впишут в счет. Причем стоимость напитков тоже могут приплюсовать туда же. Хотите бесплатно, топайте самостоятельно в бар.

Оффлайн WinstonRon

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какие цены на Мальдивах
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2017, 05:29:21 am »
Давно мечтала посетить это дивное место, вот наконец решилась...только вот куда именно, какие цены - ничего не знаю. Если кто был в этом году - поскажите.