Автор Тема: Париж отзывы впечатления мнения  (Прочитано 4853 раз)

Оффлайн Lirik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Париж отзывы впечатления мнения
« : Март 05, 2014, 05:53:16 pm »
Париж удивительный город, я была там трижды, одни раз ещё в школе, второй раз уже по работе) я учитель французского и проходила там "практику", жила во французском колледже). город красивый, публика доброжелательная, на улицах не встретишь никакого хамства, в отличие от нас. Единственное, что мне не очень нравится - это то, что сам город грязноват, особенно центр.

Оффлайн Solo

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Париж отзывы впечатления мнения
« Ответ #1 : Март 05, 2014, 07:53:06 pm »
Меня испугал ночной Париж, в который мы заехали с окраин. Он был, действительно, грязный и неуютный. Зато утро у Нотр-Дама, парк Тюильри, прогулка по Латинскому кварталу и набережной Сены, не говоря уже о дне, проведенном в Лувре, здорово подняли настроение и снова поставили на место пошатнувшийся было  романтический образ города-мечты.)

Оффлайн dina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 05, 2014, 08:08:10 pm »
Была в Париже аж 4 раза, а мне все мало и мало. Хочется туда возвращаться хоть каждый год. Но люблю не только Париж, а всю Францию в целом. Каждый раз, как приезжаю, стараюсь выбраться на пару деньков на Ла Манш в Нормандию. Обожаю Нормандские прибрежные деревушки. Особенно нравится Этрета. Кстати, очень рекомендую к посещению Руан, архитектура там совсем другая, не как в Париже. Север все таки ))
« Последнее редактирование: Март 05, 2014, 08:42:29 pm от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #3 : Март 05, 2014, 08:13:34 pm »
Самый яркий город во Франции естественно Париж, о нем масса всевозможных фильмов, песен, рассказов. Тут можно узнать отзывы о Париже, мнения и суждения.

Оффлайн Solo

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 18, 2014, 09:12:13 pm »
Была в Париже аж 4 раза, а мне все мало и мало. Хочется туда возвращаться хоть каждый год. Но люблю не только Париж, а всю Францию в целом. Каждый раз, как приезжаю, стараюсь выбраться на пару деньков на Ла Манш в Нормандию. Обожаю Нормандские прибрежные деревушки. Особенно нравится Этрета. Кстати, очень рекомендую к посещению Руан, архитектура там совсем другая, не как в Париже. Север все таки ))
Мы были 5 дней в Париже, а  оттуда  уже делали вылазки в окрестности. Были в Версале - прекрасный величественный дворец, полдня ему посветили. Восхитительные залы, прекрасные экспонаты. Жаль только что было очень много посетителей, буквально яблоку негде было упасть. Там же разбит потрясающий по красоте парк.  Ездили по замкам Луары. Считаю этот маршрут одним из самых интересных в поездках по Франции. Ну, а если все-таки вернуться в Париж и вспомнить самое-самое, что до сих пор греет сердце, то это  Монмартр, парк Тюильри, Лувр и набережная Сены. Середина апреля в Париже - разгар весны, пора цветения, солнца, воистину рай для туриста. :)

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 20, 2014, 04:55:11 am »
Люблю только летний Париж, в остальные времена года нам с погодкой катастрофически не везло. Понравился район Дефанс, после старого Парижа с классической архитектурой он как глоток будущего в настоящем. Ну и волшебный вид с Эйфелевой башни - никогда не жалею времени и денег, чтобы в который раз на нее подняться и увидеть весь Париж.

Оффлайн Mamed2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Париж отзывы впечатления мнения
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2016, 03:40:52 pm »
В Париже есть ещё и Лувр, который за несколько дней обойти просто нереально, но побывать там стоит, если уже занесло в Париж.