Автор Тема: Ситуация в Украине  (Прочитано 13347 раз)

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в Украине
« Ответ #30 : Апрель 20, 2014, 09:07:40 pm »
Нам будет несладко, если останемся в унитарной Украине, а федерализация существенно ограничит Киев, так что не уничтожат. РФ же с нас глаз не спустит, думаю, чуть начнутся реально нездоровые "терки", ВВ нас в обиду не даст. Да и не посмеют, мне думается, юго-восток притеснять, кишка тонка.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #31 : Апрель 20, 2014, 09:43:39 pm »
Наивно так думать, как только шумиха закончится, так сразу начнут потихоньку вас убирать. РФ не вмешается - зачем? Смысл ей? Это уже внутренние проблемы Украины. Если РФ сейчас вынуждена вмешаться, то потом этого уже не будет.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Апрель 21, 2014, 09:13:44 am »
Можно я все же останусь при своем? С эпицентра событий немного лучше видно, у нас есть возможность смотреть на ситуацию с разных сторон, а не однобоко, как показывает российское и европейское телевидение.
Если наша влада нас непокорных не ценит, то РФ относится намного лояльнее к воле братского народа. Поэтому защитят в любом случае в любое время.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #33 : Апрель 21, 2014, 10:01:56 am »
Конечно у каждого своя точка зрения, но лично я думаю - это у вас последний шанс. Потом все будет значительно сложнее и никто не будет в это ввязываться, даже Россия. Сейчас есть повод так как майдауны совсем невменяемы, придут грамотные майдауны и все хитро завернут. Тогда у России повода вмешаться уже не будет.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #34 : Апрель 21, 2014, 06:39:45 pm »
Самоуверенность обычно и губит. Не стоит уповать, что как только пройдет федерализация Киев будет все делать по закону. Киев и сейчас о законе не вспоминает, а потом и тем более. Но это конечно ваше дело, постарайтесь сделать правильный выбор, не стоит заблуждаться в теории, опирайтесь на практику. Я солидарен с админом, он на 100% прав, у вас сейчас последний шанс и то шанс совсем не велик. ВВ свое население уничтожает, а до вашего ему и дела нет, сейчас просто обстоятельства заставили.
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Апрель 21, 2014, 07:01:10 pm »
Самое шоколадное время было при Кучме, а потом пришли помаранчевые и страна покатилась по наклонной. Янык эту печальную тенденцию только усугубил, хотя в пору его премьерства мы лихо шли в гору. Сейчас мне хороших вариантов вообще не видится, клоака полнейшая и беспросветная. И хуже всего, что некуда дернуться, везде хорошо, где нас нет.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #36 : Апрель 21, 2014, 11:20:31 pm »
Хуже всего понимать, что катимся в бездну и не иметь возможности, что-либо исправить.  :(

Оффлайн Gobollingor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ситуация в Украине
« Ответ #37 : Декабрь 18, 2015, 09:13:54 am »
Добрый день Надеюсь что в Украине есть люди, которые уже отказались от ИИН. Поделитесь пожалуйста своим опытом, так как и я хочу это сделать, но не знаю с чего начать. Спасибо большое