Автор Тема: Путешествие от турагенства или самостоятельно  (Прочитано 6165 раз)

Оффлайн НатальяГр

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хоту с 5 летним ребенком провести отпуск в Черногории. Путевку планирую  покупать не через агентство, а самостоятельно забронировать. Подскажите, хорошие виллы для отдыха, чтоб можно было разместиться с ребенком, чтоб был тихий район и не было рядом никаких шумных кафе и ресторанов.
Когда самостоятельно бронируешь отел, оплату проводить, по факту приезда или заранее?

« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 07:13:25 pm от НатальяГр »

Оффлайн Miss_Escapade

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Обычно время оплаты прописано в условиях бронирования. У каждого отеля условия свои. Как правило, можно отказаться от бронирования не позднее, чем за сутки до планируемого въезда, и деньги с карты не снимут. Но если берете дешевый отель по акции, может быть такое, что отказ от бронирования с возвратом средств не предусмотрен. В любом случае, внимательно читайте условия.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вы еще спросите в турагентствах их цену на выбранный Вами отель. Нередко бывает, что агентству отель дает другую цену, меньшую. И получается даже с комиссией выгодней заказать через турагентство. Уже несколько раз с таким лично сталкивалась. Так никакого геморроя с перепиской и подтверждением брони, никакой возни с оплатой, плюс, визу агентство делает.

Оффлайн HenryByday

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня можно поехать в путешествие или на отдых традиционным способом через тур.агентство, а можно и самостоятельно. Скажите, у кого-то из вас есть опыт вот так просто забронировать гостиницу по интернету, заказать и купить билеты туда-сюда. Или все-таки турагентство надежнее? В основном меня интересуют поездки за границу.
« Последнее редактирование: Март 20, 2019, 07:41:23 am от Administrator »

Оффлайн katfi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Про Черногорию не так уж много знаю, но я всегда предпочитаю путешествовать самостоятельно, то есть без каких либо тур агентств