Автор Тема: Медовый месяц в Праге. Где найти фотографа.  (Прочитано 4635 раз)

Оффлайн НатальяГр

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я только что вышла замуж. Нам с мужем подарили путевку в Прагу на май месяц. Я хочу с собой в Прагу взять свадебное платье и там пофотографироваться.
Подскажите пожалуйста, где можно в Праге заказать профессионального фотографа? И если кто знает сколько будут стоить его услуги?

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Медовый месяц в Праге. Где найти фотографа.
« Ответ #1 : Март 03, 2014, 09:18:59 pm »
Наталья, если Вы преследуете цель сделать классные профессиональные фотографии, то лучше подобрать фотографа у себя в стране и договориться с ним/с ней о совместной поездке. Это, конечно, выльется в определенные дополнительные расходы, но такая практика уже давно не редкость. Обычно молодожены берут с собой своего свадебного фотографа, он то уже знает тонкости и особенности вашей пары. Да, обходится сие удовольствие недешево, но второго свадебного путешествия вы же не планируете?
Если бюджету такой вариант не по силам, то ищите в интернете русскоговорящих фотографов в Праге, смотрите их работы, читайте отзывы. Но это тоже не даром будет.

Оффлайн Владислав

• Счастливчик
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 05, 2014, 01:18:23 pm »
Устроить свадебную фотосессию в Праге - отличная идея. Особенно романтичными получаются кадры, сделанные в старинных чешских замках. Ради драгоценных снимков можно прогуляться за город. Будь то замок Глубока над Влатвой или Шато Барокко, а может и Штенберг - важно, чтобы на фоне изумительных пейзажей фотограф не потерял вас как самых главных персонажей кадра. За качество сьемки, конечно, придется выложиться.

Оффлайн SemRastr

• Жить нужно в кайф
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 11, 2014, 08:35:43 pm »
Фотограф, да еще и в Праге поверите это не проблема. В медовом месяце вы по любому будете использовать услуги гида. А каждый гид имеет дюжину знакомых фотографов. А если вам повезет то вы можете найти гида - фотографа. Я как турист, скажу что такой вариант сейчас часто практикуется. Так, что ищите именно гида-фотографа. Убейте двух зайцев сразу  ;)