Автор Тема: Костница и Кутна Гора отзывы комментарии информация  (Прочитано 12705 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
НеПодарок вы действительно Костницу близко к сердцу воспринимаете, на самом деле в реальности все как-то совсем по иному выглядит в ней. Нет какого-то устрашающего вида, нет какой-то жути. Сложно объяснить это на словах. Но поверьте мне удавалось на экскурсию в Костницу заводить и маленьких детей и пожилых, но никто не был напуган или обижен за это. До сего момента все говорили, что хотя-бы один раз там побывать нужно.

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
Хочется верить, что Вы правы, а я ошибаюсь.
У славян довольно искажено представление о смерти, о памяти об умерших. Мы не молимся, а едим на кладбищах в день памяти. Кощунство. Нет понимания, зачем мы вообще туда пришли, нет уважения к покойным. Где еще такое, скажите, есть? Глядя на фото из Костницы, меня не покидает мысль, что это просто глумление над усопшими.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Если рассуждать философски, то можно этот памятник я имею ввиду Костницу по разному трактовать. Но в любом случае это память о погибших во время восстания и умерших во время бубновой чумы.