Автор Тема: Пражский аквапарк  (Прочитано 15788 раз)

Оффлайн Mama1988

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пражский аквапарк
« : Март 03, 2014, 08:23:02 am »
Думаю, было бы большим упущением не отметить, как своего рода достопримечательность, Пражский аквапарк, гордо именующийся Aquapalace -Аквадворец. Рай для всех от 0 до 100! На территории есть все, от горок до саун с джакузи! Билет рекомендую брать сразу на весь день. По стоимости он обходится примерно 5400 руб на семью с маленьким ребенком. Да, есть очень даже неплохой СПА (есть с чем сравнить). Цены демократичные. А, немаловажный момент: в сауне и джакузи все бегают голышом :-[ И, если вы сидите релаксуете в джакузи, это абсолютно не значит, что к вам никто не подсядет ;) Я просто была немного растеряна сначала стольким количеством голеньких дядь и теть :D
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 05:10:44 pm от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Re: Пражский аквапарк
« Ответ #1 : Март 03, 2014, 05:07:58 pm »
Для тех кто хочет более демократические цены, экзотическую кухню и поинтереснее обстановку я бы порекомендовал тропические острова в Германии думаю вместе с трансфером и входными билетами будет существенно дешевле на человека да и в целом на семью, а удовольствия значительно больше так как Тропические острова в Германии считаются одним из чудес света.

Но как говорится кому что нравится, бывает просто нет желания никуда ехать, а пражский аквапарк расположенный в Честлице как раз рядом и оборудован всем для достойного отдыха, так что можно на пол дня по экскурсиям а потом в аквапарк на релакс.  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 03:13:57 pm от Administrator »

Оффлайн Vano

• Prepare your good time
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2014, 01:46:34 pm »
Прекрасное место, тоже всем советую побывать. Если честно, горок там не то что бы полным-полно, однако этого очень даже хватает, чтобы вволю накататься как ребенку, так и взрослому. Очень понравилась внешняя зона, где возможно спокойно посидеть со своими друзьями совместно в одном бассейне и пообщаться с другими посетителями аквапарка или просто насладиться гидромассажем.
« Последнее редактирование: Март 12, 2014, 04:37:36 pm от Vano »

Оффлайн Egrasias

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 13, 2014, 02:53:32 pm »
Аквапарк это замечательно! К сожалению не был в зарубежном аквапарке, только в Крыму и очень понравилось. Как приехал с отдыха, то пересмотрел много фото и видео зарубежных аквапарков и понял, что места, где я был полное фуфло =( Если доведётся поехать в Европу, то обязательно включу в программу посещение аквапарка  :)

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 04, 2014, 08:26:28 pm »
Прекрасное место, тоже всем советую побывать. Если честно, горок там не то что бы полным-полно, однако этого очень даже хватает, чтобы вволю накататься как ребенку, так и взрослому. Очень понравилась внешняя зона, где возможно спокойно посидеть со своими друзьями совместно в одном бассейне и пообщаться с другими посетителями аквапарка или просто насладиться гидромассажем.
Скажите, хоть в аквапарках постоянно большая загруженность и не исключены очереди на горки, сколько по времени занимает продвижение к аттракциону. Узнаю по той причине, что ездила на подобную экскурсию и вместо того, чтобы весело спускаться с горок, пол дня провела в очередях :(

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #5 : Апрель 05, 2014, 12:52:44 am »
В аквапарке я имею ввиду Пражский я как-то не наблюдал очередей. Может и бывают но об этом не слышал, я ведь не посещаю аквапарк ежедневно.  ;D

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 09, 2014, 12:11:04 am »
Это уже хорошо. Подскажите, а как обстоят дела с перекусить на территории Аквапарка. Цены зашкаливают или всё вполне доступно? Если кто знает, то приведите пожалуйста пример пары блюд с ценой и напитки (минеральная вода, сок)?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #7 : Апрель 09, 2014, 12:26:35 am »
В Пражском аквапарке есть и рестораны и кофейни, цены в них кусачие, но народ это не останавливает. Приводить цены не буду, так как я обычно себе заказываю, чай и бутерброд.  ;D

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 10, 2014, 01:21:22 am »
В Пражском аквапарке есть и рестораны и кофейни, цены в них кусачие, но народ это не останавливает. Приводить цены не буду, так как я обычно себе заказываю, чай и бутерброд.  ;D
Если цены кусачие, то придётся сделать себе разгрузочный день)))) Единственная проблема, накормить ребёнка, который уже через пару часов начнёт ныть, что голодный. Скажите, а рядом с аквапарком есть какие-то торговые центры с кафе или супермаркеты?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #9 : Апрель 10, 2014, 01:26:50 am »
Если от Пражского аквапарка не лень пройти приблизительно 400 - 500 метров то там есть много торговых комплексов и кафе, с отличными для Праги ценами. Я бы даже сказал с очень хорошими для Праги ценами.  ;D

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Апрель 10, 2014, 01:33:29 am »
А до скольки эти комплексы работают? Пройти точно не лень будет, если при этом можно будет сэкономить прилично, особенно, когда придётся накормить несколько человек ;) Кстати, а какая площадь аквапарка и сколько там горок по количеству?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #11 : Апрель 10, 2014, 01:36:46 am »
Торговые комплексы которые недалеко от аквапарка - работают до 21 часа. Площадь аквапарка 9150 квадратных метров, там есть и на улице бассейны с горками и внутри. А вот сколько горок по количеству не знаю, не считал никогда.  ;D

Оффлайн vlockNob

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пражский аквапарк
« Ответ #12 : Август 31, 2017, 02:24:17 pm »
Юля, а там тоже есть есть бассейн с горками?