Автор Тема: Левиафан фильм который так не любит правительство России  (Прочитано 3610 раз)

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Левиафан фильм который так не любит правительство России.
Вчера довелось посмотреть нашумевший и так не любимый правительственными чиновниками России фильм - Левиафан. Стало сразу все ясно, фильм тяжелый, но настолько реальный, что создается ощущение что фильм написан по реальным событиям. Такой беспредел в России практически на каждом шагу, можно писать жалобы кому угодно ничего не поможет если попал в  ситуацию и против тебя, твоих родственников, или друзей, начали творить беззаконие, это практически фатально, чиновникам плевать на людей и их судьбы, все отберут, всех уничтожат ради собственной наживы. Ничего в России не меняется к лучшему. Посмотрел фильм и как будто вновь окунулся в жизнь в России, столько видел аналогичного беззакония, столько сам с ним сталкивался, видимо надежды на хоть какие-то нормы и законы в России бесполезны.
А фильм Левиафан действительно сильный и достойный всех наград.
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Ты меня заинтриговал Философ, я тоже вчера посмотрел фильм Левиафан и ни разу не пожалел. Очень тонко все подмечено, реальный фильм. Особенно тонко подмечено лицемерие церковных служителей и очень правдиво о действующей системе в России. Очень нужный, актуальный и реальный фильм Левиафан. Актеры отличные и играли очень и очень профессионально молодцы. Спасибо Философ что поднял эту тему, а то я не собирался даже смотреть этот фильм.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Сегодня посмотрел фильм Дурак 2014 года, был очень поражен, правдивостью и реалистичностью, очень сильный фильм и очень правдивый, говорю не по тому, что допускаю такие события, а потому что при аналогичных событиях был когда жил в России и наблюдал их своими глазами. Философ очень рекомендую - посмотри.