Автор Тема: Тур в Париж  (Прочитано 13870 раз)

Оффлайн Egrasias

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Тур в Париж
« Ответ #15 : Март 10, 2014, 12:07:36 pm »
За 12 дней такая насыщенная программа? И Прага, и Амстердам, и Париж, Варшава плюс транзит по Германии.. Никак не могу решиться на подобную поездку.
У меня с женой такая же проблема  :) Всё никак не можем решиться на свадебное путешествие. Хотим поехать в тур по Европе, но чтобы остановиться в Париже (детская мечта моей жены :) ). Не впечатляют туры с ночным переездом, особенно после плохого опыта поездок в Крым автобусом, вспоминаю как страшный сон :D Надеюсь когда решимся, то автобусы будут комфортные, на уровне Европы  :D

Оффлайн Bobykofgor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тур в Париж
« Ответ #16 : Январь 18, 2016, 06:47:03 pm »
В Париже есть ещё и Лувр, который за несколько дней обойти просто нереально, но побывать там стоит, если уже занесло в Париж.

Оффлайн PetkoDyce

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тур в Париж
« Ответ #17 : Октябрь 21, 2017, 01:50:49 pm »
Пару лет назад одна знакомая ездила с дочерью в тур по Европе. Рассказывали, что безумно понравилось, осталась масса впечатлений, много чего увидели. Да и цена была вполне нормальной. Но ездили все время на автобусе. И меня это напрягает. Мне кажется, что сильно устанешь, если каждый день ехать немалые расстояния на автобусе. Как думаете?

Оффлайн Kl.bosharov1967

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Тур в Париж
« Ответ #18 : Март 28, 2018, 05:42:49 am »
Я в Париж летала в свадебное путешествие. Мне все так понравилось. Правда в Диснейленд мы не ходили. Но по городу гуляли.