Автор Тема: Чешский Крумлов отзывы информация достопримечательности  (Прочитано 14855 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Чешский Крумлов отзывы информация достопримечательности.

Чешский Крумлов безумно популярен среди туристов находящихся не только в Чехии но и в других странах Европы.
Сюда едут все, не удивляйтесь если встретите на узких средневековых улочках Чешского Крумлова туристов практически всех национальностей и говорящих на всех языках планеты.
Экскурсии в Чешский Крумлов проводятся круглый год и каждый день.

Японцы, немцы, русские, китайцы, не хватит этой страницы чтобы перечислить всех туристов и у каждого с собой фотоаппарат чтобы запечатлеть средневековую красоту и позже дома вновь и вновь любуясь на фото достопримечательностями Чешского Крумлова испытать яркие ощущения и впечатления снова.

Отзывы о Чешском Крумлове тут можно не только почитать но и написать, пишите и читайте отзывы о Чешском Крумлове  и делитесь своими впечатлениями и мнением.

В приложении потрясающее фото достопримечательности Чешского Крумлова.

« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 12:09:46 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Я наверное присоединюсь, если ничего в планах не изменится! Чешский Крумлов интересные городок! В этом году я там всего 1 раз был!
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Елена

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Там такие улочки интересные в Чешском Крумлове! Мне очень понравилось! А та харчевня куда ваш экскурсовод нас привел, просто супер! Мы за первую половину дня пока глазели на достопримечательности и ходили по городку так проголодались, что готовы были каждый по целому кабану съесть!  :D

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Там такие улочки интересные в Чешском Крумлове! Мне очень понравилось! А та харчевня куда ваш экскурсовод нас привел, просто супер! Мы за первую половину дня пока глазели на достопримечательности и ходили по городку так проголодались, что готовы были каждый по целому кабану съесть!  :D

О я знаю ту харчевню, очень приятная обстановка и особенно вкусный завтрак лесоруба!  ;D

Оффлайн Инна

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Одного для будет достаточно чтобы насладится городом и все посмотреть?

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Одного для будет достаточно чтобы насладится городом и все посмотреть?

На мой взгляд один день именно то, что нужно для посещения Чешского Крумлова за это время успеваешь увидеть все главные достопримечательности Чешского Крумлова и после этого всегда остается желание приехать  в Чешский Крумлов снова. Это ведь так здорово! Когда хочется снова увидеть этот чудесный городок Чешский Крумлов!  :D

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Всем привет!
Вчера 25.06.2013  был в Чешском Крумлове и замке Глабока!
Чешский Крумлов с момента моего последнего посещения немного изменился и в лучшую и в худшую сторону. Чтобы не томить объясню что в худшую на мой взгляд - теперь там все платное куда бы ты не захотел войти посмотреть везде плати, в башню давно уже сделали вход платный, хотя раньше можно было бесплатно посетить ее, теперь и каждое помещение которое там открывается а открылось еще несколько входов для экскурсий по замку и они все платные. Неужели нельзя сделать разумную цену на все сразу и по одному билету пройтись по всем понравившимся помещениям.  Вот это на мой взгляд было бы разумней и приятней, а так раздражает.

Ну а что хорошего, так это то что многие помещения отреставрировали многие здания тоже отреставрировали снаружи облик замка стал еще более привлекательным. В общем мы гуляли по замку Чешский Крумлов и по самому городку Чешский Крумлов и даже моросившый временами дождь нам не мог испортить настроение все было просто замечательно!
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 01:18:48 pm от Administrator »

Оффлайн Философ

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Крумлов особенно хорош летом я там тоже бывал! Очень классно, но более 1 дня там делать нечего!
Философия наука сомнения которая ведет нас к истине!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Вот только недавно был в очередной раз на экскурсии в Чешском Крумлове и в очередной раз что-то да новое там увидел!  ;D

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Чешский Крумлов больше похож на декорацию к доброй сказке. По-моему, и люди там особенно добрые. Здесь хочется, просто, пройтись – красиво, спокойно, колоритно. Теряешься во времени. А ведь, всюду нужно успеть – факультативная экскурсия насыщенная. Жаль, что не остается времени на музеи, галереи. Интересно было бы приехать сюда на музыкальный фестиваль. 

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Из всех посещаемых в Чехии достопримечательностей, Чешский Крумлов стоит на первом месте!
Средневековый городок с замком и крепостью стоит уже не одно столетие и с каждым столетием как вино становится все выдержаннее и желаннее.
Думаю многие захотят посетить этот маленький, но такой милый городок. Достаточно только побродить по улочкам Чешского Крумлова как в него влюбляешься! Чтобы присоединиться к экскурсии   в Чешский Крумлов зайдите на страничку Попутчики и нажмите присоединиться!

Ниже потрясающее панорамное фото Чешского Крумлова.
« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 12:10:25 pm от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
В субботу 21.06.2014 в Чешском Крумлове состоялось костюмированное средневековое шествие, по случаю празднования времен правления рода Рожмберк. Если верить устроителям, то в этом красочном шествии приняли участие, 600 человек. В народе этот праздник называют праздник пяти лепестковой розы!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Я как раз был с экскурсией на этом пятилепистковом празднике!  ;D
Народу было море, всем хотелось увидеть шествие, концерт был местной группы старинный вокал исполняли. В общем зажигательно было.  ;D

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Друзья 1 января 2015 года, планируется экскурсия Чешский Крумлов из Праги. В этот день особенно интересно посетить древний городок внесенный в ЮНЕСКО, и неторопливо побродить по узким улочкам Чешского Крумлова наслаждаясь видами и красотами этого сказочного городка. Присоединяйтесь к экскурсии на странице Попутчики, осталось всего 4 места. Ждем вас, проведите этот день 1 января в сказке.

Посмотрите как прекрасен Чешский Крумлов в эти дни на прикрепленном фото.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2014, 01:31:50 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Крумлов бесподобен, только что приехал от-туда, удалось сделать кучу ночных фото Крумлова, он очень красиво подсвечен. Одно фото Крумлова прикрепил сюда, вот сами посмотрите, такое ощущение, что крумловскую башню на фото дорисовали отдельно, настолько она подсвечена ярко.