Автор Тема: Вена и Будапешт туры из Праги!  (Прочитано 30818 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Вена и Будапешт туры из Праги!
« : Октябрь 09, 2013, 09:53:44 am »
Всем рекомендую воспользоваться нашей новинкой тур Прага Вена Будапешт!
Тур двухдневный с ночевкой в отеле Будапешта. Как раз идеально для тех кто хочет увидеть самые красивые города Европы и не терять зря драгоценное время.
Грамотно подобрана программа тура позволяет комфортно  путешествовать, вы не будете постоянно в дороге, небольшие переезды из Праги в Вену и из Вены в Будапешт совершенно не напрягают.
Ну а самое главное это наши условия и сервис ведь эти туры индивидуальные или рассчитанные на группу до 6 - ти человек при том что цены на них вне конкуренции и ниже чем на групповые туры. Комфорт, удобство и по настоящему интересные экскурсии и туры убедитесь в этом, ведь все познается в сравнении!
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2014, 12:36:39 am от Administrator »

Оффлайн Виктор

• Кто ищет, тот всегда найдет.
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вена и Будапешт туры из Праги!
« Ответ #1 : Март 03, 2014, 01:02:07 am »
Да чтобы по настоящему получить удовольствие от Будапешта туда нужно минимум на весь день ехать, а для этого лучше всего подходит тур, я ездил в Будапешт на экскурсию из Праги дорога отнимает много времени, туда нужно ехать с ночевкой, вот тогда супер.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #2 : Март 05, 2014, 01:40:10 am »
Будапешт прекрасен особенно в ночном освещении.
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Solo

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 10, 2014, 05:40:03 am »
Мои друзья объездили весь мир. При этом в последнее время они придерживались четкого правила: одна поездка - один город. Правда, недавно они решили ему изменить -ради Будапешта. Сказали, что лучше этого города в Европе не видели. Интересно, что в нем такого суперзамечательного?

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 18, 2014, 08:32:52 am »
Уверена, что предложенный тур мега интересный, но маршрут Будапешт-Прага-Вена с позиции исторической, архитектурной, культурной ценностей был бы интереснее. Наверное, Будапешт после Вены кажется очень скромным и неприметным. Извините, если я не права.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #5 : Март 18, 2014, 11:01:15 pm »
Tori вы ошибаетесь, Будапешт напичкан яркими и интересными достопримечательностями, чего стоит только здание парламента, в ночи оно вообще бесподобно. Я бы наоборот не советовал сначала в Будапешт а потом в Вену ехать, вот тут могло быть уже не так интересно.  :D

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #6 : Март 18, 2014, 11:02:46 pm »
Tori Каждый вправе для себя самостоятельно правила устанавливать, лично я так никогда не езжу - для меня было бы невыносимо одна поездка - 1 город, я уже пробовал и взвыл на 3-й день.  :D

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 19, 2014, 07:38:40 am »
Не судите строго туриста :) Просто, когда была в Праге, хотела взять экскурсию в Будапешт – в тур агентстве отговорили, сказав, что после Праги там будет неинтересно. Подарили мне диск о Будапеште, и я поехала в Вену на денек.

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Март 19, 2014, 07:48:07 am »
А самое-самое, красивое и большое здание парламента в Европе находится всё же в Бухаресте. Правда, не востребовано большое, и слишком тяжелые воспоминания для румын – памятник режима Чаушеску. Но, это уже история.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Ответ #9 : Март 19, 2014, 11:51:46 am »
Добрый деньTori

А оно такое же красивое как например в Будапеште? Никогда не был в Бухаресте, но ваша информация заинтересовала, нужно будет узнать что и как в этой стране, да может если оно того стоит съездить!  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Solo

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 19, 2014, 12:47:47 pm »
А самое-самое, красивое и большое здание парламента в Европе находится всё же в Бухаресте. Правда, не востребовано большое, и слишком тяжелые воспоминания для румын – памятник режима Чаушеску. Но, это уже история.
Напрасно, Tori. Будапешт, даже по самым строгим суждениям, замечательный город. И Буда, и Пешт удивляют самых искушенных туристов. Лично меня, например, не слишком волнует Вена и Берлин. А то, что я увидела ( пока на фото, к сожалению) в Будапеште, напротив. Обязательно поеду туда. Добавим ко всем плюсам и знаменитые термальные воды.

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 23, 2014, 04:16:43 pm »
Добрый деньTori

А оно такое же красивое как например в Будапеште? Никогда не был в Бухаресте, но ваша информация заинтересовала, нужно будет узнать что и как в этой стране, да может если оно того стоит съездить!  ;D

Убедили, если упростят визовый режим (сейчас сложно), обязательно, посмотрю Будапешт. А что до здания парламента в Бухаресте – да, действительно, очень красивое сооружение, но не такое старое, как в Будапеште (построено при социализме).

Оффлайн Solo

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 24, 2014, 07:57:31 am »
А что, Тори, сейчас появились реальные проблемы с оформлением виз? Думала, это только слухи. Мои знакомые их оформляют сейчас безо всяких проблем. С финской , правда, сейчас чуть подольше стало. Испания, кажется, после некоторых заминок, опять работает без перебоев. Одноклассник только что оформил визу - поедет в свой любимый Будапешт, надо будет его расспросить.

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 25, 2014, 10:09:36 am »
А что, Тори, сейчас появились реальные проблемы с оформлением виз? Думала, это только слухи. Мои знакомые их оформляют сейчас безо всяких проблем. С финской , правда, сейчас чуть подольше стало. Испания, кажется, после некоторых заминок, опять работает без перебоев. Одноклассник только что оформил визу - поедет в свой любимый Будапешт, надо будет его расспросить.
Я не говорю о появлении проблем. В данный момент не могу обеспечить необходимый пакет документов для венгерской визы. А покупать недостающие справки с правильными требованиями считаю унизительным. Мне сейчас Венгрия, в этом смысле, ближе через Польшу.

Оффлайн princpersia

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Сентябрь 20, 2015, 02:16:12 pm »
Интересная информация