Автор Тема: Мюнхен Октоберфест отзывы информация мнения  (Прочитано 12730 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Мюнхен Октоберфест отзывы информация мнения.

Мюнхен и Октоберфест неразрывно связаны. Октоберфест родился в Мюнхене, по нескольку миллионов туристов ежегодно посещают Мюнхен в дни проведения этого интересного и необычного праздника Октоберфест в Мюнхене. Экскурсия Мюнхен и Октоберфест из Праги ознакомит вас со столицей Баварии, а во время проведения любимого мюнхенцами или уместнее сказать баварцами праздника Октоберфест, позволит влиться в атмосферу царящую в этот момент в самом сердце Мюнхена.

Но не только праздником Октоберфест славится Мюнхен, огромное количество музеев, в Мюнхене есть даже остров музеев, достопримечательности Мюнхена не менее интересны, сам город прекрасен и разнообразен.

В этой рубрике каждый может поделиться увиденным в Мюнхене, написать отзыв о Мюнхене, поделиться впечатлениями, задать вопрос тем кто уже бывал и знает Мюнхен, хотя чтобы знать Мюнхен нужно прожить целую жизнь в этом старом  и современном городе Мюнхен.

В приложении фото сделанное на празднике Октоберфест.
« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 08:33:17 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Re: Мюнхен Октоберфест отзывы информация мнения
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2013, 09:43:38 pm »
Ежегодно более двух миллионов человек посещают этот безумный праздник Октоберфест в Мюнхене!
История праздника ведет нас в средние века к одному из королей устроившему глобальный пир.
Видимо до сих пор народ никак не может его забыть и ежегодно в последнюю, обязательно субботу сентября, начинается празднование Октоберфеста!
Используйте наш трансфер для поездки на Октоберфест
А если Вы хотите соединить прекрасное с полезным вам понадобится экскурсия в Мюнхен и на Октоберфест!
Это по настоящий отрыв и масса эмоций!

В приложении фото с восхитительным видом ратуши Мюнхена.
« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 08:32:00 pm от Administrator »
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Re: Мюнхен Октоберфест отзывы информация мнения
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2013, 10:01:30 pm »
Кто знает о таком интересном празднике Октоберфест?
Кто был на нем?

Октоберфест, сумасшедший праздник, немцы  отрываются во всю.

В приложении фото шествия на празднике Октоберфест, оно порадует многих любителей пива!
« Последнее редактирование: Март 20, 2014, 07:44:54 pm от Administrator »

Оффлайн Максимыч

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно это мечта любого мужика побывать на таком празднике. Но меня больше беспокоит обстановка на фестивале. Как к выпивающим относятся местные жители, реакции полицейских на разгоряченных туристов, ну и безопасность на Октоберфесте. Может подскажите, кто бывал?

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Вы наверное шутите, в эти дни нужно видеть немцев, они так напиваются что валяются на лужайках и дорожках совершенно без чувств, полиция к этому относится с пониманием и ни туристов ни местное население за это не наказывает. Праздник ведь, это же Октоберфест.  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Октоберфест - это круто. Я вот мужу хочу подарочек к годовщине свадьбы подготовить и съездить с ним на "карнавал" пива. Мне вот только интересно, сколько с собой налички необходимо взять, чтобы она в первый же день не закончилась? Какие примерно цены на бокал светлого пива?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Если ваш муж любит пиво то это очень замечательный подарок для него будет. Вполне возможно что и себе вы сможете устроить праздник. Пока муж будет наслаждаться вкусами специально для этого праздника Октоберфест приготовленного пива, вы сможете прогуляться по старому городу Мюнхен. Посетить музеи Мюнхена и церкви.

Оффлайн Akulka

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Если ваш муж любит пиво то это очень замечательный подарок для него будет. Вполне возможно что и себе вы сможете устроить праздник. Пока муж будет наслаждаться вкусами специально для этого праздника Октоберфест приготовленного пива, вы сможете прогуляться по старому городу Мюнхен. Посетить музеи Мюнхена и церкви.
Это даааааа, думаю он меня будет любить ещё больше, если я ему устрою такой сюрприз. Надо будет с собой ещё одну пару взять. Тогда мой и его отдых станет просто идеальным))))) А после ваших слов, я уже процентов на 95 готова осенью потратиться на такой тур ;) Буду к вам обращаться.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Akulka
Всегда пожалуйста, мы всегда рады всем туристам.  :D

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Фестиваль, достаточно, продолжительный. Какие дни более интересны? Наверное, открытие? Правда ли, что пиво варят специально более крепкое? Имеет ли смысл подбирать стилизованную одежду? Будет ли там интересно не любителю пива?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Октоберфест в среднем обычно длится 16 дней, чаще всего он начинается в последнюю неделю сентября. Насчет того, что пиво варят более крепкое это не правда. К празднику Октоберфест варят специальное пиво стараясь придерживаться старинных рецептов. То есть как говорят баварцы стараются сварить лучшее пиво, а не более крепкое.  ;D
Не любителю пива будет интересно открытие и в принципе просто интересно увидеть само проведение праздника, атмосфера затягивает. Но даже если это не интересно то вокруг море музеев. Достопримечательности Мюнхена очень и очень интересны их стоит увидеть.
А насчет стилизованной одежды - не советую запариваться, такой одежды вам не найти, а если покупать то очень и очень не по карману будет. Национальная одежда баварцев безумно дорогая. Но думаю и без национальной одежды вы будете себя чувствовать в своей тарелке.  ;D

Оффлайн Tori

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо, за исчерпывающую информацию. Супруг очень хочет посетить фестиваль. А меня на этом празднике умиляют причудливые танцы немцев. Не знаю, как правильно называется этот танец, но исполняется он только мужчинами.  ;D

Оффлайн Jeremyol

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мюнхен Октоберфест отзывы информация мнения
« Ответ #12 : Март 30, 2015, 03:46:02 am »
Земляки Кто-нибудь собирается в этом году на Октоберфест в Мюнхен пивка попить? Там, говрят, нормальное разливают. Если кто ездил в прошлые года с оформлением тура в Пензе, то поделитесь: Где агентство, почём и как оно?
Заранее спасибо