Автор Тема: Многие не знают что такое трансфер, но наш трансфер отличается от других!  (Прочитано 12839 раз)

Оффлайн НеПодарок

• Full Member
    • Просмотр профиля
myau, спасибо, что поделились опытом. Я тоже сначала бронирую отель, а потом прикидываю экскурсии. Глядишь, к старости поумнею, и перестану делать такие глупые ошибки. :)
С новыми знаниями следующий отпуск в Европе пройдет по качественно новому сценарию и на порядок дешевле.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
mayu я думаю Вы теперь набрались опыта и будете планировать сказочный отдых теперь. Ведь еще так много интересного вокруг, в том числе  и в Европе.  :D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн myau

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю, Игорь , получится ли на следующий год , но обязательно следующая поездка будет с Вами. Один минус: Сергей сказал, что сидя на заднем сидении не всегда был " в теме"  нашего разговора. Либо мы тихо разговаривали, либо он плохо слушал. Но при любом раскладе - мы только с Вами. Алексей не хочет никого другого.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Я всегда буду рад новым встречам с Вами  myau, хоть через год, хоть через 3. Насчет того, что вашему мужу плохо было слышно, я учту это и решу эту проблему. Думаю в ближайшее время. Так что пусть не переживает к следующему вашему приезду этот нюанс будет устранен.  :D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!