Автор Тема: экскурсия в замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов  (Прочитано 16031 раз)

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Здравствуйте, Игорь! Мы ездили с Вами на экскурсию Глубока и Чешский Крумлов 11 октября. От всей нашей дружной компании хотим поблагодарить Вас за профессионализм, слаженность в работе, внимательное отношение и чуткость ко всем нашим пожеланиям, за чудесные фотографии, которые были готовы  уже на следующий день, за быструю и комфортную дорогу и отдельно за то море информации о жизни в Чехии,о нравах и обычаях,о разности менталитетов русских и чехов,которое ни один гид не расскажет.Мы остались очень довольны нашей поездкой,получили мы от нее даже больше,чем ожидали.
Марина рад Вас видеть на нашем форуме и очень рад, что Вам понравилась экскурсия! Огромное спасибо за отзыв, надеюсь мы с вами еще попутешествуем по всей Европе! Вы фото свои скачали? Все получилось у Вас? Кстати ваш сувенирный буклет про замок Глубока лежит у меня, вы его забыли в машине! Так что у вас теперь есть повод вернуться!  ;D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Марина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Наш сувенирный буклет у нас, а это наши друзья, как всегда, что-то опять забыли.Фото я уже скачала, а про друзей наших точно не могу Вам сказать.Кстати, фото в компьютере смотрятся темновато,а когда смотрели через телевизор - светлее и четче. Так что качать надо все подряд.Поводов вернуться еще два - Париж остался непокоренным, а зал в новом доме пока остался без люстры. ::)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Добрый день! Наш сувенирный буклет у нас, а это наши друзья, как всегда, что-то опять забыли.Фото я уже скачала, а про друзей наших точно не могу Вам сказать.Кстати, фото в компьютере смотрятся темновато,а когда смотрели через телевизор - светлее и четче. Так что качать надо все подряд.Поводов вернуться еще два - Париж остался непокоренным, а зал в новом доме пока остался без люстры. ::)

А я фото всегда все собираю, ну кроме размазанных, а то темные или нет важно конечно, но если нет других то и эти способны всколыхнуть воспоминания!  ;D