Автор Тема: экскурсия в замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов  (Прочитано 15412 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
14.08.2013 Едем на экскурсию в замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов из Праги - есть свободных 4 места присоединяйтесь http://s808.ru/poputchiki/1  обещаем незабываемые впечатления. Партнерам и турагенствам скидки и бонусы, а туристам лучшие цены и сервис.

Эта интересная экскурсия достойна вашего внимания. Замок Глубока занимает 7 место по красоте в Европе, а Чешский Крумлов по праву внесен в список ЮНЕСКО, это действительно по настоящему интересные исторические памятники культуры и архитектуры, присоединяйтесь и Вы в этом убедитесь.  http://s808.ru/hluboka-excursion
« Последнее редактирование: Январь 29, 2014, 05:42:21 pm от Administrator »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
14.08.2013 Едем на экскурсию в замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов из Праги - есть свободных 4 места присоединяйтесь http://s808.ru/poputchiki/1  обещаем незабываемые впечатления. Партнерам и турагенствам скидки и бонусы, а туристам лучшие цены и сервис.

Эта интересная экскурсия достойна вашего внимания. Замок Глубока занимает 7 место по красоте в Европе, а Чешский Крумлов по праву внесен в список ЮНЕСКО, это действительно по настоящему интересные исторические памятники культуры и архитектуры, присоединяйтесь и Вы в этом убедитесь.  http://s808.ru/hluboka-excursion

Сегодня был на внеплановой экскурсии в замке Глубока, он сейчас просто восхитителен, вокруг все утопает в зелени сейчас приду и по повешу свежую фотку!
« Последнее редактирование: Январь 29, 2014, 05:41:41 pm от Administrator »
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
с фото придется повременить, фотошоп слетел, а чтобы сюда загрузить фото нужно сжать его чтобы оно было размером не более 128 кб.  Так что сегодня днем восстановлю фотошоп и тогда можно будет сжимать фото и вешать на форум!  :D  Но Глубока сейчас прекрасен!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Как и обещал вот свежее фото замка Глубока над Влтавой!

Mira

• Гость
Красиво, но мало )

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Красиво, но мало )

А если все фото выложить, то потом там будет не интересно!  ;D

Mira

• Гость
Тоже факт)
Как сказал мне муж - "Зачем ты столько выясняешь, смотришь фото, так тщательно готовишься? 
Вот я приеду, и для меня будет много сюрпризов".
На что я ему ответила:
"Благодаря моей осведомленности все твои сюрпризы будут только приятными" ))

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Тоже факт)
Как сказал мне муж - "Зачем ты столько выясняешь, смотришь фото, так тщательно готовишься? 
Вот я приеду, и для меня будет много сюрпризов".
На что я ему ответила:
"Благодаря моей осведомленности все твои сюрпризы будут только приятными" ))

У Вас не скучная семья!  ;D

Mira

• Гость
Оооо )) Это точно. Вот пытаюсь уговорить на выходные поехать - сплавиться на байдарках, отпирается, вдруг говорит утонешь, как я в Прагу поеду - пропаду ))

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Оооо )) Это точно. Вот пытаюсь уговорить на выходные поехать - сплавиться на байдарках, отпирается, вдруг говорит утонешь, как я в Прагу поеду - пропаду ))

Супер, на такое мероприятия грех не поехать!  :D

Mira

• Гость
Не выйдет, на выходные у нас - проливные дожди (

А замок Глубока далеко от Крумлова?

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Не выйдет, на выходные у нас - проливные дожди (

А замок Глубока далеко от Крумлова?

От глубока порядка 50 км.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Здравствуйте, Игорь! Мы ездили с Вами на экскурсию Глубока и Чешский Крумлов 11 октября. От всей нашей дружной компании хотим поблагодарить Вас за профессионализм, слаженность в работе, внимательное отношение и чуткость ко всем нашим пожеланиям, за чудесные фотографии, которые были готовы  уже на следующий день, за быструю и комфортную дорогу и отдельно за то море информации о жизни в Чехии,о нравах и обычаях,о разности менталитетов русских и чехов,которое ни один гид не расскажет.Мы остались очень довольны нашей поездкой,получили мы от нее даже больше,чем ожидали.
Вашим будущим клиентам хотим сказать,что экскурсия на 4 человека кардинально отличается от экскурсии в 50 чел,как мы съездили в Карловы Вары (постоянное теряя  из виду гида, которая к тому же была очень нервной и напряженной).Поездка в комфортабельном салоне, много места , к тому же еще предлагают воду и конфетки. Ответы на любые ваши вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. Хотите остановиться здесь? Пожалуйста. Хотите зайти в этот магазинчик? Купить трдельник? Сфотографироваться в этом месте? Подняться на башню? Покушать? В туалет? Посмотреть этот парк? Все-все-все,что вы хотите.Никто вас не подгоняет,не указывает на часы, не завозит по дорогим откатным магазинам.Вы сами себе хозяева,а рядом ваш верный и добрый помощник - это Игорь,который при этом даст вам всю экскурсионную информацию. Это совсем иной уровень путешествий,и мы уже размечтались о поездке с Вами,Игорь, по нескольким странам Европы, только вот отдохнуть надо маленько на морях и поднакопить сил и денежек! Спасибо Вам от всей души!

Марина спасибо за отзыв! Очень приятно такой читать! Игорь явно обрадуется - ему будет очень приятно про себя такое почитать!  :)

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Здравствуйте, Игорь! Мы ездили с Вами на экскурсию Глубока и Чешский Крумлов 11 октября. От всей нашей дружной компании хотим поблагодарить Вас за профессионализм, слаженность в работе, внимательное отношение и чуткость ко всем нашим пожеланиям, за чудесные фотографии, которые были готовы  уже на следующий день, за быструю и комфортную дорогу и отдельно за то море информации о жизни в Чехии,о нравах и обычаях,о разности менталитетов русских и чехов,которое ни один гид не расскажет.Мы остались очень довольны нашей поездкой,получили мы от нее даже больше,чем ожидали.
Марина рад Вас видеть на нашем форуме и очень рад, что Вам понравилась экскурсия! Огромное спасибо за отзыв, надеюсь мы с вами еще попутешествуем по всей Европе! Вы фото свои скачали? Все получилось у Вас? Кстати ваш сувенирный буклет про замок Глубока лежит у меня, вы его забыли в машине! Так что у вас теперь есть повод вернуться!  ;D

Оффлайн Марина

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день! Наш сувенирный буклет у нас, а это наши друзья, как всегда, что-то опять забыли.Фото я уже скачала, а про друзей наших точно не могу Вам сказать.Кстати, фото в компьютере смотрятся темновато,а когда смотрели через телевизор - светлее и четче. Так что качать надо все подряд.Поводов вернуться еще два - Париж остался непокоренным, а зал в новом доме пока остался без люстры. ::)