Автор Тема: замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов на экскурсию  (Прочитано 23959 раз)

Mira

• Гость
Добрый вечер Мира!
На мой взгляд поездка прошла совсем не плохо, но это мой взгляд, как она прошла для молодой пары которая находится сейчас тут в свадебном путешествии - это не мне судить, по их словам им понравилось, но это я у них не спрашивал они сами произнесли такую фразу. Если это было от чистого сердца, а не просто чтобы мне было приятно, то я очень этому рад по крайней мере повторюсь я не спрашивал, я считаю если люди сами говорят, что им понравилось без всяких моих расспросов то это больше похоже на правду, ведь когда задаешь вопрос человеку он может и слукавить чтобы не обидеть. Я не прошу никого делать отзывы если они сами не спросят куда написать я им ничего не указываю, я лишь прошу их скачать свои фото с сайта, если вы видели в своем личном кабинете меню.
 то вот открою небольшой секрет, я стараюсь сделать так чтобы многие яркие моменты экскурсий запечатлеть на фото, т.е. я фотографирую туристов на экскурсиях  с их согласия естественно и совершенно бесплатно, пытаюсь поймать красивые и веселые моменты, думаю понятно
 что они себя такими никогда не смогут сфоткать  как говорится - ловлю моменты.
 А потом кидаю их фото к ним в личный кабинет который закрыт от посторонних,  даю им специальный код для скачивания своих фото, а когда они их просмотрели и скачали понравившиеся, я их все безвозвратно удаляю и у себя, и с сайта. К этим фото нет ни у кого доступа без специального кода и они никогда,  и нигде мной не публикуются. Только сами туристы их публикуют там где хотят.  Это чисто моя идея и пока многим она приходится по душе. Люди с удовольствием скачивают свои фото - сделанные мной и очень часто пишут благодарность за это. :)

Вы правы, некая назойливость, часто присущая людям профессий, которым нужно что- то продать или выяснить, сильно напрягает, и дает прямо противоположные эффект!
Насчет фото, это отличная идея! И почему- то секрет), который Вы открыли только сейчас, почти под пытками ))

Mira

• Гость
Ну вот и подтверждение пришло о том, что поездка очень понравилась сегодняшней молодой паре, они только что позвонили и попросили завтра их еще свозить на экскурсию в замок Глубока над Влтавой!  :D

Это здорово! Может они подождут до 14.08?  ;D )))
Удачной поездки!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Вы правы, некая назойливость, часто присущая людям профессий, которым нужно что- то продать или выяснить, сильно напрягает, и дает прямо противоположные эффект!
Насчет фото, это отличная идея! И почему- то секрет), который Вы открыли только сейчас, почти под пытками ))

Просто это уже ближе к личному и я это обычно не афиширую.   :D
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Это здорово! Может они подождут до 14.08?  ;D )))
Удачной поездки!

Думаю они бы рады были чтобы к ним присоединились попутчики, но послезавтра они уезжают и потому даже завтра они решили только в замок Глубока съездить не заезжать в Чешский Крумлов, у них совсем мало времени.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

кстати нашел вот 2 отзыва - https://plus.google.com/117092342041464587418/about?gl=cz&hl=ru так что все же люди пишут и без моих просьб.

Mira

• Гость
А вот отзыв, о котором я говорила http://firms.turizm.ru/otzyv/18395/14377.html
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2014, 12:54:48 am от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
А вот отзыв, о котором я говорила http://firms.turizm.ru/otzyv/18395/14377.html

Приятно читать такие отзывы!  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2014, 12:55:30 am от Administrator »

Mira

• Гость
Эх, что-то нет у нас попутчиков...Придется футболку заказывать )

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Да народ не активный, с этим проблемы. Но будем стараться раскручивать сайт и особенно страничку попутчики.

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Добрый день Мира!

Вы можете разместить объявление о поездке в замок Глубока Чешский Крумлов и о страничке Попутчики в социальных сетях нажав на кнопочки поделиться или кинув ссылку. Вполне возможно что это сработает.

Mira

• Гость
Добрый день, Игорь!
У меня нет страницы в соцсетях, была в одноклассниках долго не продержалась, начался всякий спам, в какой- то момент все поудаляла. В контакте есть, чтоб в одну группу вступить регистрировалась, сто лет там не была, уже и пароль не помню )))
Мой мир на мэйле, наверное не столь популярен, и смысла нет.
Больше шансов найти попутчиков в своей группе, с которой прилечу в Прагу.
Если, что мы можем необязательно 14.08, в любой день до 17.08 включительно

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
А Вы не стесняйтесь кидайте везде и в контакты и в одноклассники и в гугл+  а вдруг где-то и выстрелит! Насчет с 14 по 17 я помню, на этой неделе сделаю новую рассылку.  Я стараюсь и не сижу сложа руки, очень хочу чтобы Вам удалось насладиться видами замков Глубока и Крумлова!

Mira

• Гость

Оффлайн Ryanbzxd

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
К сожалению, был там только на стандартной экскурсии, когда на пару часов приезжали в замок Глыбока над Влтавой, и потом всего на часов 5-6 - в Крумлов. Жаль, я бы там с удовольствием провел и неделю