Автор Тема: замки Глубока над Влтавой и Чешский Крумлов на экскурсию  (Прочитано 22205 раз)

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
  • Будем уважать друг друга!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 07:38:44 pm от Administrator »

Mira

• Гость
14.08 !! Едем! :D
Кстати, я смотрела другие турфирмы по Праге, действительно S8 - самые низкие цены при том, что едет на экскурсию максимум 6 человек. Не буду называть, какая фирма, но группа из 20 человек называется маленькой ) и по 45 евро с носа.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
14.08 !! Едем! :D
Кстати, я смотрела другие турфирмы по Праге, действительно S8 - самые низкие цены при том, что едет на экскурсию максимум 6 человек. Не буду называть, какая фирма, но группа из 20 человек называется маленькой ) и по 45 евро с носа.

Спасибо за то что поправили месяц, насчет цен мы стараемся чтобы они действительно были самыми низкими, а качество стараемся чтобы было лучшим, но это уже самореклама, надеюсь что Вам удастся съездить с нами на экскурсии!  :D

Mira

• Гость
Я тоже надеюсь ) Начну агитацию уже в самолете )

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Главное осознавать, что делаешь!
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Я тоже надеюсь ) Начну агитацию уже в самолете )

Очень часто такая агитация приносит хорошие плоды, так как в самолете и отелях едут люди с практически одними и теми же интересами и целями, поэтому там очень просто найти единомышленников и попутчиков. У нас в основном  большинство так экскурсии получается люди приехав в Прагу в отелях при общении объединяются в группы и путешествуют вместе.
Делай все с толком, чувством, расстановкой и тогда получится!

Mira

• Гость
Надо заказать майку с фотографией Игоря и надписью 'А ты записался в Чешский Крумлов?'))

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Надо заказать майку с фотографией Игоря и надписью 'А ты записался в Чешский Крумлов?'))

Боюсь, что Игорь больше любит длинные туры по всей Европе!   типа таких - http://s808.ru/tour-four-countries
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 10:12:05 pm от Administrator »

Mira

• Гость
Доброе утро! Пью утренний и кофе ) и не могу понять ваш ответ админ)
Потом поняла, что вы не поняли шутку   :)
Этот вопрос адресован не Игорю, это он сам задает потенциальным попутчикам как представитель фирмы. Ну по типу агитплаката времен гражданской войны в России "А ты записался добровольцев?" ))
Но это всего лишь шутка
А если серьезно, то самое эффективное, это действительно найти попутчиков на экскурсию среди той группы,  которая выкупила туры вместе с тобой, еще лучше в одном отеле.

Оффлайн Administrator

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Доброе утро! Пью утренний и кофе ) и не могу понять ваш ответ админ)
Потом поняла, что вы не поняли шутку   :)
Этот вопрос адресован не Игорю, это он сам задает потенциальным попутчикам как представитель фирмы. Ну по типу агитплаката времен гражданской войны в России "А ты записался добровольцев?" ))
Но это всего лишь шутка
А если серьезно, то самое эффективное, это действительно найти попутчиков на экскурсию среди той группы,  которая выкупила туры вместе с тобой, еще лучше в одном отеле.
Доброе утро Мира!

Очень хорошая шутка, а над ней стоит задуматься, может и в правду заказать такие футболки и ездить в них по городу, но правда не поймут ведь это Чехия!   :D

Mira

• Гость
Я подозревала, что у чехов плохо с юмором ))
Над рекламой действительно всегда стоит думать очень хорошо. Креативны

Mira

• Гость
Не дописала, случайно нажала кнопку
Так вот, креативный рекламный ход или даже одно слово способно привлечь гораздо больше людей, чем добросовестное, но мало кому известное исполнение профессиональных обязанностей. Тут, конечно, важно понимать психологию большинства, которое проживает на этой территории, а то можно и дошутиться ))))
Почему так мало отзывов о вашей фирме? может стоит просить туристов оставлять отзывы в интернете? Просто хорошо отдохнув, люди не часто спешат этим поделиться. Как правило, поэтому плохие отзывы всегда преобладают, даже если процент "провалов" несоизмеримо ниже процента во всех смыслах успешных мероприятий. Я знаю, многие фирмы дают анкеты, которые туристы заполняют после экскурсий и тд. В турбизнесе, подозреваю, конкуренция очень высокая

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!
Не дописала, случайно нажала кнопку
Так вот, креативный рекламный ход или даже одно слово способно привлечь гораздо больше людей, чем добросовестное, но мало кому известное исполнение профессиональных обязанностей. Тут, конечно, важно понимать психологию большинства, которое проживает на этой территории, а то можно и дошутиться ))))
Почему так мало отзывов о вашей фирме? может стоит просить туристов оставлять отзывы в интернете? Просто хорошо отдохнув, люди не часто спешат этим поделиться. Как правило, поэтому плохие отзывы всегда преобладают, даже если процент "провалов" несоизмеримо ниже процента во всех смыслах успешных мероприятий. Я знаю, многие фирмы дают анкеты, которые туристы заполняют после экскурсий и тд. В турбизнесе, подозреваю, конкуренция очень высокая

Здравствуйте Мира!

Только вернулся из поездки в замок Карлштейн! Сразу же пишу вам! Вы не по годам мудро высказываетесь. Да реклама всегда была и будет двигателем торговли, и как обычно правы в том, что туристы хорошо отдохнув редко оставляют отзывы, а вот если будет какой-то негатив то это сразу будет известно во всем интернете!  :D  Но я не в обиде пусть у них нет времени или может не считают необходимым писать отзывы, да они и не обязаны это делать это их право, но то что они рекомендуют нас своим друзьям и знакомым это тоже совсем не мало!  :D

Mira

• Гость
Добрый вечер, Игорь! Спасибо за Ваши слова :)
Как прошла поездка? Это была индивидуальная экскурсия или группа собралась?

Плохих отзывов о Вашей фирме я вообще не видела, но встретила только один, и он был очень позитивный. Да, я понимаю, человеку не скажешь же - напишите отзыв)) но можно дать им адрес форума или прислать на их почту, нет- нет, да заглянут)

Вот я точно не смогу в себе держать))) распишусь тут на две страницы, с фотографиями на 4.
Админ! Забронируйте мне тему на форуме))

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Плохих отзывов о Вашей фирме я вообще не видела, но встретила только один, и он был очень позитивный. Да, я понимаю, человеку не скажешь же - напишите отзыв)) но можно дать им адрес форума или прислать на их почту, нет- нет, да заглянут)

Вот я точно не смогу в себе держать))) распишусь тут на две страницы, с фотографиями на 4.

Добрый вечер Мира!
На мой взгляд поездка прошла совсем не плохо, но это мой взгляд, как она прошла для молодой пары которая находится сейчас тут в свадебном путешествии - это не мне судить, по их словам им понравилось, но это я у них не спрашивал они сами произнесли такую фразу. Если это было от чистого сердца, а не просто чтобы мне было приятно, то я очень этому рад по крайней мере повторюсь я не спрашивал, я считаю если люди сами говорят, что им понравилось без всяких моих расспросов то это больше похоже на правду, ведь когда задаешь вопрос человеку он может и слукавить чтобы не обидеть. Я не прошу никого делать отзывы если они сами не спросят куда написать я им ничего не указываю, я лишь прошу их скачать свои фото с сайта, если вы видели в своем личном кабинете меню
Ваши Фото!
то вот открою небольшой секрет, я стараюсь сделать так чтобы многие яркие моменты экскурсий запечатлеть на фото, т.е. я фотографирую туристов на экскурсиях  с их согласия естественно и совершенно бесплатно, пытаюсь поймать красивые и веселые моменты, думаю понятно
 что они себя такими никогда не смогут сфоткать  как говорится - ловлю моменты.
 А потом кидаю их фото к ним в личный кабинет который закрыт от посторонних,  даю им специальный код для скачивания своих фото, а когда они их просмотрели и скачали понравившиеся, я их все безвозвратно удаляю и у себя, и с сайта. К этим фото нет ни у кого доступа без специального кода и они никогда,  и нигде мной не публикуются. Только сами туристы их публикуют там где хотят.  Это чисто моя идея и пока многим она приходится по душе. Люди с удовольствием скачивают свои фото - сделанные мной и очень часто пишут благодарность за это. :)
« Последнее редактирование: Июль 30, 2013, 08:17:31 pm от Игорь »

Оффлайн Игорь

• Global Moderator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
    • Туризм и Иммиграция!

Ну вот и подтверждение пришло о том, что поездка очень понравилась сегодняшней молодой паре, они только что позвонили и попросили завтра их еще свозить на экскурсию в замок Глубока над Влтавой!  :D